Старый 01.10.2020, 12:32   #3152
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Концепция развития Белоруссии

Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от элис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение

Как борец с невежеством я против возвеличения и почитания ложных ценностей.
Поэтому предлагаю Вам и не добавлять к Сергию икон Путина и Лукашенко, даже на словах...
Со своим невежеством, прежде всего. Не так ли.
Предлагать "свои ценности" не нужно,это и есть проявление невежества..Как "разбирающийся в энергиях", вероятно, понимаете почему.
Все же в отношении истинных ценностей чье-то личное "я против" имеет очень мало веса. Канон нынче "Господом твоим". Твоим Небом. Трудно за имитацией бурной деятельности личности от имени "всея" Его "разглядеть".
. В моем обращении озвучивание моих убеждений.

Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Цитата:
Сообщение от элис
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Кайвасату
Как борец с невежеством я против возвеличения и почитания ложных ценностей.
Поэтому предлагаю Вам и не добавлять к Сергию икон Путина и Лукашенко, даже на словах...
Со своим невежеством, прежде всего. Не так ли.
Да, таков долг каждого. Начинать с себя.

Цитата:
Сообщение от элис
Предлагать "свои ценности" не нужно,это и есть проявление невежества.
По-вашему Христос был невежа?

Цитата:
Сообщение от элис
Все же в отношении истинных ценностей чье-то личное "я против" имеет очень мало веса. Канон нынче "Господом твоим". Твоим Небом.
Осознайте сказанное. Я-то как раз опираюсь на канон, т.к. говорю с последователями Учения. Или у Вас иной Господь?
Цитата:
Сообщение от элис
Трудно за имитацией бурной деятельности личности от имени "всея" Его "разглядеть".
Вам трудно, потому, что судите заочно....
В Вашем ответе лишь агрессивный переход на личность. Это и есть критерий состояния сознания. Как и реальных перспектив каких-либо "отношений" и "концепций развития".
Это лишь Ваше субъективное восприятие. Уже само это Ваше сообщение есть ни что иное как "агрессивный переход на личность", и тем же самым отличались и ваши предыдущие сообщения мне. Когда же я отвечаю Вам, то Вы. почему-то в своём глазу бревна не замечаете... зато умудряетесь видеть агрессию в моих сообщениях там где её нет. Я лишь гашу временно напавшую на Вас агрессию и развенчиваю невежественные утверждения, ничего личного...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх