Старый 30.09.2003, 21:11   #43
rodnoy
 
Аватар для rodnoy
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Донецк -> Atlanta
Сообщения: 1,133
Благодарности: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от arjunah
...Классно, оказывается мариновать трупы и резать младенцев можно и на благо, был бы мотив... а так практики все те же...
Насчет "резать младенцев" я не уверен, но никаких проблем с "маринованием трупов" не вижу, ЕСЛИ мотивом является помощь другим. Например, любая более-мене успешная медицина основана на четком знании анатомии и физиологии человека, - что немыслимо без "маринования трупов" А в чем Вы видите проблему?

Цитата:
Сообщение от arjunah
родной, успокойтесь уже с кармой, ок?
Да я и не напрягался как-то

Цитата:
Сообщение от arjunah
там было написано: "чтобы передать ему свое зло, свалить на него свою карму и умереть спокойно..."
я сказал слово "карма" только потому что оно широко принято в широких кругах для обозначения подобных вещей.
"В широких кругах" - понятие растяжимое...

Цитата:
Сообщение от arjunah
...что до меня, что я могу вас "обрадовать" и даже сказать, что кармы вообще нет. если ее можно устранить, а именно этому учил Христос, но дальнейшие рассуждения здесь не уместны...
"Если" - это очень хорошее дополнение Не знаю, где об этом учил Христос, но коль Вы не хотите об этом говорить, то пожалуйста, с Вами я об этом говорить не буду - но со своей стороны я в любой момент готов возобновить данную тему с Вами по Вашей просьбе

САРВА МАНГАЛАМ!
__________________
До свидания. С уважением.
Родной
rodnoy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх