Старый 16.12.2012, 23:36   #9
R10100
 
Аватар для R10100
 
Рег-ция: 21.09.2008
Адрес: Россия
Сообщения: 1,710
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 320
Поблагодарили 190 раз(а) в 122 сообщениях
По умолчанию Ответ: Для тех, кто думает, что американцам живется лучше всех

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Wetlan Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Ветлан, ну Вы же умная женщина. Откуда такая наивность?
Нельзя же верить всему тому, что написано в газете, показано по ТВ, или выложено на YouTube.
Музикум, мне так же не верят когда рассказываю про Германию.
А в Германии, за годы проживания, как раз очень хорошо наблюдаю тенденцию развития общества к тому, о чем говорится в фильме.
Так что, не в вере дело, а в том, что фильм подтверждает многие мои заключения.
Да Германия еще не докатилась до той степени, о которой рассказывается в фильме, но очень многое буквально за чуть больше 20 лет изменилось и как раз в описываемую сторону.
Так что, я не знаю в каких кругах вы там живете и что вам показывает жизнь. Может быть разница в том, что немцы на много больше обсуждают и анализируют. Хотя, и здесь со временем становится все больше людей с усыпленным мышлением.
Я ничего не знаю о Ваших подтвердившихся умозаключениях, но мне хватило посмотреть этот ролик всего 5-10 минут (весь я его не смотрел), чтобы понять его лживую направленность в духе совковой пропаганды в годы холодной войны. Женщина спокойно и уверенно говорит на камеру враньё. Мол, почти все американцы нищие, даже беднее россиян. Ездят на стареньких автомобилях, никто не может себе позволить купить новую машину. Она никого таких не знает. На этом я нажал кнопку "стоп", так как слушать подобные "откровения", похожих на бред, уже не хотелось.
Я тоже минут 12 посмотрела этот сюжет и там она говорит, что всего 3 что ли месяца в году живет в Америке. Поэтому тетенька просто не владеет информацией.
Музикум, напишите пожалуйста - какая она - Америка и американцы?
R10100 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх