Старый 18.07.2009, 12:47   #187
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Ответ: Талант и личность

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Вера Тевс Посмотреть сообщение

Хочу обратить внимание ещё только на такой факт. Никакому смертному ещё при жизни не удавалось изменить цвет кожи с чёрной на белую. Это не во власти человека (пусть там говорят про какие-то медицинские средства), а если кто-то с готовностью подхватит и намекнёт низшую Иерархию, то можно только посмеяться над этим. Только Высшая Иерархия и Силы Света стоят однозначно за этим человеком..
Вера!
А скажите-ка пожалуйста, зачем Высшим Силам понадобился такой эксперимент превращения чернокожего в бледнолицего?
В чём тут фишка? Я пока ещё сам никак не догнал.
Почему-то нас всегда интересуют какие-то не те вещи...; почему вы меня спрашиваете о замыслах Высших Сил?
Причин может быть несколько, но зачем нам их разбирать? Разве это на столько важно, что бы мы их тут обсуждали?
Нет нет, Вера. Вы меня не поняли.
Мне в этом вопросе как раз-таки всё ясно. А именно : Высшие Силы не имеют никакого отношения ко всем кожным метаморфозам Майкла Джексона, равно как и ко всем лифтингам, ринопластикам, липосакциям и прочим коррекциям лица и фигуры людей.
Вобще-то этот ваш ответ уже читался в первом вопросе. И было ясно, что для вас это - полный бред.
Да и ладно, чего спорить?
Если помните, я говорила не про лифтинги, ринопластики, липосакции и прочие коррекции лица и фигуры любых людей,
а только про помощь в изменении цвета кожи только одного человека.
Цитата:
Не надо придумывать такую бессмысленную и нецелесообразную (с точки зрения эволюции духовности человечества) работу Выс. Силам. Как будто Им больше и делать нечего, как только создавать в сфере шоу-бизнесса нового поп-идола или разрабатывать живые образы-куклы, которые запечатлеются для потомков очередными экспонатами музея мадам Тюссо.
Напрасно вы, ничего я не выдумываю и не трачу ни своё время на это, ни Высших. Фантазировать начинают другие.
Не "выковыривайте изюм из моей булки"...
Цитата:
Ну, а когда Вы именно посчитаете важным разбирать замыслы Высших Сил, то тогда подобныхх фантазий по отношению к Ним больше возникать не будут.
Да нет, я как раз говорю, что не нужно разбирать замысел Высших Сил, но постараюсь писать меньше.

Цитата:
Но чтобы мои слова не показались Вам слишком суровыми, в заключении Вам сказажу, что уважаю Ваши симпатии и восхищение творчеством и личностью М.Д. ;
И я по достоинству оценил Ваш горячий сердечный порыв в защиту любимого артиста. Это действительно было здорово.
Спасибо и за добрые слова.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх