Старый 03.02.2009, 18:39   #26
rigzen
 
Аватар для rigzen
 
Рег-ция: 03.10.2008
Сообщения: 3,035
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 222
Поблагодарили 317 раз(а) в 237 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что значит биться?

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от rigzen Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Часто пишут "биться на форуме"..
А что это означает?..
Это по сути ничего не означает. Форум-это место, где сосредоточена интересная информация по какому-либо вопросу. Когда начинают выяснять “правду” в понимании духовных высот это выглядит по меньшей мере смешно. Особенно, когда видишь “уровень” сознания некоторых участников диалога.
На форуме так же нет "Воинов Света". Сюда приходят только пользователи персональных компьютеров… А победа наступает в тот момент, когда ты выключаешь этот самый компьютер и занимаешься нужными на сегодняшний день делами, а не болтовней. Вот собственно и все.
Даже определение форума даете неверное, а беретесь ни много ни мало а знать кто из людей посещающих форум с чем борется и в чем победил, кто чем занимается по жизни, оцениваете сознания (причем так, свысока, себя наверное мните выше), вам смешны наши выяснения, и наши высоты, вы готовы оценить кто не есть Воин Света (а сделать это может хотя бы Воин Света, ИМХО).....А не по себе ли меряете?.....Изливаете желчь, хамите....может вам на самом деле стоит выключить компьютер и заняться своими делами...если только не считаете своим делом обличение мнимых Воинов Света на этом форуме....Где вы приобрели свои знания? А качества?(которые демонстрируете)

Польстила вам Джая насчет "Парижу" я бы другой город взял из нашей родной, Российской глубинки.....

И последний вопрос: а что, может быть участник форума не владеющий ПК? Не пользователь? Или пользователи это только Сисадмины?

Мы все настолько разные, как по уровню знаний, интеллекту, степени развития, и те, кто на меньшей ступени развития - они не виноваты, те кто моложе - не виноваты - им есть куда стремиться, куда расти. И это не мешает разговаривать, общаться и брать пример с кого-то, в чем-то учиться (если кто-то подумал, что ему не в-чем и не-чему поучиться - льстит себе со страшной силой), и вот пообщавшись с вами, я уже знаю с кого не брать пример....Спасибо.
Сотрудник, я понимаю Ваше негодование. Сейчас действительно многие не представляют себе жизнь без компьютера. Многие даже искренне уверены, что форум - это и есть та плоскость своего духовного развития. Наличие в голове огромного числа информации и возможность очень быстро высказаться, создает сладкую иллюзию духовного роста. Я понимаю так же, что прозелитизм — это свойство многих людей, которые нашли что-то очень хорошее и хотят рассказать про это другим. В нем нет ничего дурного. Но если вопрос стоит о воинах света, то в их духовной практике — нет ни сидения у компьютера, ни поклонов, ни благовоний, ни кнопочки отправить. Вообще ничего «навесного». Для технических целей Воин может использовать средства массовой информации, но как инструмент, как нужный источник информации. Нельзя отождествлять свою “битву на форуме” c духовным продвижением - это разные вещи. Но принять это сложно. Так как придется пересмотреть многое. Интернет может стать полезным источником информации, а может и лабиринтом, в дебрях которого можно легко потеряться. Это касается в частности и форума.
По сути юзер, нажимающий кнопку - отправить текст - это человек, отвечающий перед текстом, который он пишет, а не перед читателями или его критиками. Поэтому такое занятие очень одинокое. И битвы, если разобраться более глубже, нет.
rigzen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх