Старый 08.08.2009, 11:47   #68
Georgy
 
Рег-ция: 30.06.2006
Адрес: Белогорск
Сообщения: 989
Благодарности: 111
Поблагодарили 168 раз(а) в 114 сообщениях
По умолчанию Ответ: Различия Правого и левого пути

Цитата:
Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
Прежде всего, я бы хотел вас попросить, Юрий Ананьев, не брать на себя слишком много (имею ввиду оценку моего сознания). Иначе мне придется взвесить ваше.
Вот-вот, Серё-о-жа, ты слышишь? То же, про любовь, но уже возмущённо, в отличие от тебя.
Это и есть любовь, Серё-о-жа.
Те, кому до нас всех всё-равно, уже уединились в своих убежищах, как ментальных, так и настоящих, окопных и даже не заходят сюда посмотреть, что тут эти "недостойные" делают...

Обрати внимание, уже Грани-56 г. вышли. Помнишь, я тебе говорил про "обратный отсчёт" с 59 г. Граней?..

Цитата:
Сообщение от Кузьма Посмотреть сообщение
То есть, вы хотите сказать, что после Последнего Отбора, который уже не за горами, все отобранные духи будут победно шествовать, и благополучно дойдут до седьмой Расы седьмого Круга в том же количестве?
Да, именно это я и сказал. В том же количестве душ, и качестве Адептов.
Хотя, конечно, здесь ещё наддо продумать, что будут делать более успешные души, опередившие товарищей - уйдут ли Выше раньше основной массы или остануться до конца вместе со всеми. Армию служили? Марш-бросок по последнему засчитывается...

А остальное, что Вы дальше сказали про дальнейшую эволюцию и появление "новых предателей-Люциферов" - это всё абстракция в нашем положении сегодня.

А наше положение сегодня - это Выбор Последний и Окончательный для каждого из нас.
А сомнения и рассуждения о пользе и неизбежности "левого пути" - это элемент неосознаного Выбора. Это чистая психология, магнитный принцип, подобное притягивается подобным.

Гоните эти сомнения и оправдания врага рода человеческого в своём сознании и в своей душе, хочу я Вам сказать. На большее не претендую.
ВАМ СЕЙЧАС выбирать, а не когда-нибудь в космическом будущем, то ли оно будет для Вас, то ли нет. Аналогично и для меня.

Я практик больше и отсюда всё рассматриваю. Сейчас так полезнее, я думаю.

Последний раз редактировалось Georgy, 08.08.2009 в 11:54.
Georgy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх