Старый 12.11.2010, 19:59   #26
Алекс
 
Аватар для Алекс
 
Рег-ция: 25.05.2008
Адрес: Минск
Сообщения: 943
Записей в дневнике: 277
Благодарности: 139
Поблагодарили 225 раз(а) в 158 сообщениях
По умолчанию Ответ: Кураев признал вред религиозного воспитания

Цитата:
Сообщение от Игорий Посмотреть сообщение
Самое смешное, что меня не надо переубеждать… Всётаки двадцать лет жизни, посвящённые изучению агни йоги даром не проходят. Вы же сами знаете, что её невозможно просто так читать, как обыкновенную книгу. Нужно через сознание пропускать и вообще это реальный духовный труд. И отпечаток оставляет, который ни чем не вытравишь...
… Опять не то! Пустоту и бессмысленность я чувствую от того что столько времени и сил потратил на агни йогу и многую прочую эзотерику...
Я бы подал такое объявление: "Меняю духовные накопления нескольких воплощений на хороший дом… Ну и в чём смысл самосовершенствования? Если плодами его воспользуюсь не я, а воплотившийся во мне дух. Он то существует вне времени, а я во времени. И время это весьма коротко....
Игорий, расскажу вас по этому случаю анегдод (прааааастите меня господа модераторы): И когда 15375 уровне игры комп наконец сдох, геймер понял, что жизнь прошла мимо.
ЗЫ. Игорий, извините, но как-то тогда смешно про двадцать лет изучения. Или Вы по принципу – вода камень точит - так это другая ветвь эволюции, минеральная.
Самое смешное, что никто никого не должен переубеждать. Двадцать лет – не малый срок. Я чуть больше двадцать лет читаю, изучаю АЙ, у меня с первых слов первой книги не было сомнения. А Вы себя просто насилуете. Мало того, что мучаетесь двадцать лет, так хотите еще организовать шведский вариант группового изучения … пальцы не слушают с большой буквы данном контексте набрать аббревиатуру понятия Учения. Тогда можно (конечно же в моем понимании Ваших попыток парирования) соответствующий вопрос? Вы просто так глумитесь, или работаете, извините, определенную отечественную спецслужбу? Я думаю, что мой вопрос находится на одном уровне с Вашими высказываниями. Приношу извинения, если недопонял.

Последний раз редактировалось Алекс, 12.11.2010 в 20:00.
Алекс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх