Старый 30.10.2009, 20:41   #36
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,169
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,157 раз(а) в 3,566 сообщениях
По умолчанию Ответ: Теория полой Земли

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение

Трудно говорить о вертикальности другого измерения. Для того что бы попасть туда надо войти внутрь себя. А для того что бы выйти от туда необходимо выйти наружу себя. Это примерно как вывернуть мячик наизнанку без оверстия и не проходя через стенки. Шире будет там или выше мне не понятно, в мой трёхмерный ум четвёртое измерение не вкладывается. У нас верх и низ зависит от гравитации, а если её там нет? Если там наоборот, более светлые стремятся к центру, к Зерну Ядра, а тёмные остаются на окраине? Ведь всё будет скорее всего шиворот на выворот, поскольку наш физический мир являет зеркальное отражение реальности. Поэтому, возможно, будет правильнее говорить не о движении светлых вверх, а о движении внутрь. А может и наоборот.
Как вы думаете,если физическому телу требуется питание,то тонкому телу требуется? Думаю что требуется не для роста,а для поддержания жизнедеятельности. (конечно,если такую теорию вы не воспримете,то и не согласитесь со мной). Исходя из хотя бы вышеизложенного можно сделать вывод,что более светлые личности способны питаться Космической энергией,соответственно ближе к Космосу и меньше подвержены влиянию со стороны Земли. Ну а личности мене развитые ,ближе к Земле ,ближе к более грубой энергии. Не представляю светлое тонкое тело ближе к центру Земли и какая связь у этой личности с Космосом.
__________________
"Чем ближе к Солнцу,тем ближе к Истине" Александр Чижевский
gog вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх