Старый 22.06.2005, 13:07   #58
Аволикешвару
 
Аватар для Аволикешвару
 
Рег-ция: 25.01.2005
Адрес: Jelgava, LV
Сообщения: 2,123
Благодарности: 1
Поблагодарили 72 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для Аволикешвару с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от svetlychok
А ребенку скоро в школу, дети там уже более взрослые. И не хочется, чтоб ребенок был "белой вороной". Ведь не учить же его врать и хитрить с такого возраста. И не говорить же ему, чтобы он молчал об этом. Он говорит о том, что ему близко. Существование Невидимого Мира для него так же естественно, как и физического. И он искренне не понимает, почему другие это все отрицают и смеются над этим.
И как быть? Может, кто-то сталкивался с такой проблемой.
Мне кажется, для будущего это тоже важно.
У меня мама в советское время эту проблему решила так дома я с ней могла обсуждать что угодно, но за порог ничего нельзя выносить. Я в свои 4 года хорошо поняла её - что люди меня не поймут и они просто не знают о том, о чём я говорю с мамой. Как есть зрячие и есть слепые, с которыми о цветах не имеет смысла говорить, потому что они не знают, что такое цвет.

А сейчас меня вообще не волнует, как меня воспринимают люди и в толпе могу говорить о Мирах и, если люди хотят, то пусть думают, что я свихнулась.

Интересно то, что я как-то попала в одну школу (она была обыкновенной - общеобразовательной, а не какой-то специальной), где было много учителей, которые интересовались духовными вещами и я после уроков об этом свободно говорила с ними.
__________________
Сказка о Золотом Веке
Аволикешвару вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх