Старый 10.10.2015, 20:34   #11
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Отповедь Музикуму

Вообще-то несерьёзно как-то, ребята. Сварк (Swark) считает, что обладает сидхами. Вы ему не верите. Это нормально. Я, к примеру, даже не знаю: верить или не верить, но знаю точно, что убеждать его, что он, дескать, ошибается или возомнил о себе - не стану. Потому что глупо это. потому что такой диалог звучит примерно так:
- У меня развились сидхи.
- Не верю.
- Нет, точно-точно развились сидхи, я обладаю внутренним взором, имею другие сопсобности...
- Э-э-э, так говорить нельзя!
- А что делать? Таким вот уродился...

Ну а мне кажется, что Swark вас просто разводит. Этакая математическая задачка. Молодец! И он докажет (вот в этом месте я в нём точно уверен), что СНР мог ошибаться, выдвигая ЛВШ на роль руководителя РД в России.

Но..., уважаемый Swark, а зачем доказывать столь широкими обходными путями, когда есть прецедент. СНР уже однажды позволил себе обмануться, когда после смерти старшего брата - ЮНР - назначил на роль руководителя Движения в России одну особу молодого возраста (кстати, я не считаю, что она не справилась с этой задачей, что она в чём-то плоха или, хуже того, дескать, пала... нет, просто человек не был готов тогда к той миссии; и в этой ситуации гораздо большая вина самого Р. Рудзитиса и П.Ф. Беликова, самоустранившихся от назначения). Об этом ошибочном решении СНР назначить определенного человека руководящим рериховское движение в России рассказал Р. Рудзитис в своих воспоминаниях.

Но... об излишней своей доверчивости писал даже (!) НКР в своем письме президенту Америки - Рузвельту... Цитировать не стану, кому надо тот найдёт. Да и ЕИР в каком-то месте сказала, что покрова майи не позволила увидеть ей истину. И та ситуация с майей была связана с уходом НКР с этого плана, т.к. она не знала восточного термина "йогический уход"...

Последний раз редактировалось Migrant, 10.10.2015 в 20:44.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх