Старый 16.11.2004, 21:04   #49
Wetta
 
Рег-ция: 17.10.2004
Адрес: Германия
Сообщения: 317
Благодарности: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

У меня сегодня нехороший юбелей и я хочу поделиться им на форуме.Многое, что мучило меня рассеивается при помощи ваших ответов. Просто чувствую, что не одна и что вы все, мои любимые друзья Агни Йоговцы, рядом ведь расстояний и время для нас не существует.
В ноябре месяце над нашим пригородным поселком зависал какой-то шар и на рассвете он поднимался. Я всегда глядела на него и дети мои тоже, особенно сын. Но он тянулся к нему, он все что-то хотел необычного испробовать. И вот однажды вечером у нас произошло горе, его сбила машина.Но , к счастью, он остался жив, а в больнице просил на ребят, которые были за рулем не жаловаться, он утверждал, что это было как в гипнозе, только яркий свет и жарко.Я его послушала и все обошлось. Так много думали о том, как это и кто.Я все думала о том шаре. Через год на том же самом месте двое учителей ( одна моя подруга), проходя проселочной дорогой к школе, упали на землю и закричали, так как на них опустилось что-то красное и яркое. Все длилось мгновения и они в школе долго рассказывали, но после побоялись, что их высмеют и постарались забыть. После мы начали читать АЙ и про это как-то забыли.
Но вот в Германии я встретила на учёбе женщину с Красноярского края. Она жила под Абаканом, работала в школе, учитель английского языка Ирина. Ей интересно было что я за человек, не отношусь ли я к Вассариону.Я рассмеялась. Конечно, нет.Мы долго говорили о Вассарионе и о том , как все это происходит с людьми. И тут она сказала, что хочет мне кое-что рассказать , но не тут, а придет домой. И если я пишу, то она бы хотела, чтоб я это записала. Вечером она мне рассказала, что в их поселке, кажется Иудово, произошла с их ученицей невероятная смерть.
Девочка Наташа училась удивительно хорошо.Её мама работала завучем в той же школе. После смерти Наташи она собрала всех учителей и прочитала все, что осталась после девочки.Ирина была очень близка к маме Наташи и та ей часто многое доверяла. Например, девочка иногда беседовала с кем-то по телефону. Она могла не учить урок и рассказывать блестяще, но иногда замолкала и ничего не говорила. Так весь класс ждал что это с ней. После продолжала. Мама её, учитель физики, утверждала, что часто видела, что Наташа не открывала физику вечером.
В записях есть слова " Мы покажем тебе сады Семирамиды и раскроем тайну египитских пирамид". В тот день смерти Наташи утром раздался звонок и она слушала. Младшая сестра слышала , как она сказала " Да".
Через какое-то время Наташу нашли на снегу в ограде своего дома мертвой. Её тело сгорело от необычайной температуры.Из горла было как -будто что -то вырвано, а на спине шуба вырезана , как ножиком в виде элипса. Ирина сама видела все это своими глазами. Она поведала мне историю потому, что боялась , что они прикоснуться к моему сыну. Но я сказала, что у нас Агни Йога в руках ежедневно.
После я писала Наташиной маме, но она мне не ответила. Эта нашумевшая история в Красноярском крае известна. Но почему она меня настигла в Германии?
Wetta вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх