Старый 22.07.2007, 18:52   #50
Маленький лев
Banned
 
Рег-ция: 04.02.2007
Адрес: РФ
Сообщения: 1,128
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Ответ: Что такое "Фокус"?

Цитата:


Я ценю умственные способности Софьи, но не настолько, чтобы ожидать от неё чего-нибудь такого, чего следовало бы бояться.
У неё хорошие способности к системному мышлению, но слабая теоретическая подготовка. С другой стороны я заметил, как она хвасталась феноменальным прогрессом в своём развитии под вашим руководством, МЛ, за последние месяцы - будет интересно на это посмотреть. Но хорошо представляя себе способности её наставника, могу предположить, что для неё диалог со мной на концептуальные темы окажется приятной неожиданностью, для неё, ибо в таком режиме она со мной никогда не общалась.

\Я думаю, Вэл, не будет она с вами общаться на концептуальные темы - просто вы узнаете о себе много нового и необычного

Уважаемый Сактапрат,
Как я уже неоднократно упоминал, именно синтез мышления Посла Братства является тем, что творит.
Заметьте, не Сама Иерархия, не сам Посол, но синтез его мышления, где человеческое срастается с божетсвенным, так как и в линзе лучи преломляются сквозь стекло. А уже деяния и мысли - сконцентрированные лучи - являются следствием такого преломления-синтеза.

Надеюсь, теперь я удовлетворил ваше любопытство.
Маленький лев вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх