Старый 19.07.2015, 20:19   #22
Ardens
 
Аватар для Ardens
 
Рег-ция: 19.01.2005
Сообщения: 33,783
Благодарности: 15,246
Поблагодарили 3,601 раз(а) в 2,575 сообщениях
Отправить сообщение для Ardens с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: начинается?

Цитата:
Сообщение от irene Посмотреть сообщение
Противоречия нет. Отбор завершается. Может, завершился. Ну не допустить же, чтоб тёмные разрушили Землю! Потому сказано, что в момент наивысшего напряжения противостояния вмешается Иерархия. Возможно, этот момент наступает.

Мировой совокупный правитель (антихрист) и полицейские всеподконтрольные функции уже работают. Может, успеют выбрать и конкретного человека. Допустят ли, чтоб сознания всех успели техническими средствами разрушать? - не уверена. Скорее, это постигнет тех, кто уже мертв (в развитых странах прежде всего). Про мировую войну обещано, что она не развернётся, будет раздробляться удар, всё пройдёт под знаком. Катаклизмы не обязаны быть одномоментно. С их помощью уберут наиболее разложившиеся земли.

Впрочем, я не утверждаю, что есть один вариант и я его и все другие знаю. Выбор варианта зависит от сопротивления наступлению новым порядкам и от пр. факторов, которые я не знаю...
Цитата:
Сообщение от екатеринабакунина Посмотреть сообщение
удивляюсь , с каким знанием дела Вы все это говорите .... откуда такая самоуверенность в праве делать подобные выводы ? или Вы просветленный и посвященный человек ? если нет , тогда это разговоры бабушек на скамейке ...
Разумный человек делает разумные выводы, анализируя информацию своей высшей интуицией духа, в отличии от догматиков и сектантов, будь он хоть инквизитором или считающим себя знатоком эзотерики. Не пугайтесь слов разумного человека... Просветленность - это разумность ( "свет с умом"), а не мнимые кем-то посвящения...
Ardens вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх