Старый 17.04.2005, 01:39   #35
Свет
 
Рег-ция: 23.02.2005
Сообщения: 99
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Беляков
Да и за судьбу свою я не беспокоюсь. Именно отрицание вследствие трезвого и спокойного взгляда и оценки ситуации, идей и действий, заставили меня занять существующую позицию. И я со своей стороны считаю ее верной (это моя личная т.з., она может Вами считаться неверной и ошибочной).
И я считаю своей маленькой, но победой то, что некоторые близкие мне люди по-иному взглянули на идеи, мысли и сами тексты теософии, АЙ и пр, осознав их и отринув, согласившись с их тупиковым направлением, как бы это оскорбительно для Вас не прозвучало.
А далее, мне все равно, отключат ли меня модераторы или нет. Свою позицию я озвучил: Рерих много сделал, он один из великих художников ХХ века, но АЙ - одно из величайших заблуждений человеческой мысли, уводящих во тьму. И в этом я сердечно благодарен о. Андрею Кураеву и многим другим людям, в т.ч. и ортодоксальным рериховцам (!), помогшим мне своими трудами и "трудами" разобраться что к чему и куда идти далее.

В этом городе невест, Иваново, каждый парень на расхват, может поэтому Вы за себя Сергей не беспокоитесь, за свою судьбу?! Всё же спасибо Вам за открытость.

Если мнение человека остаётся при нём, и он не перекладывает его на других, то есть возможность к поиску улучшения, но если Вы зазываете в свои сети, то каждый Вами зазваный и направленный на ложный путь ляжет жернавом на Вашей звонарской шее. Какую роль Вы себе отвели? Отварачивать людей от Пути! Объясните же в чём э\тот тупиковый Путь? Не в Вашем ли сознании?! И что Вы сеете на сайтах? Что пожнёте? И что будет с Вами, когда придёт обратный удар. Не тёмное ли это начало, несущее темноту и разобщение Вами и через Вас? Если Вы действительно, что-то не приняли для себя, то нужно с добрыми мыслями искать осмысления, отойдя от изуитства.
Если Огненное Учение Света для Вас тьма, то приведите хоть одно из якобы тёмных мест в нём. В противном случае тьма в вас.
Тьма во тьму уйди.


С.Б. всё сказал, и по высказываниям в этом же разделе, он был готов к отключению уже ранее.
Слово за модераторами
__________________
Явите распознавание!
Свет вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх