Старый 09.05.2017, 12:20   #423
Огненный
 
Аватар для Огненный
 
Рег-ция: 28.04.2017
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 247
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 5
Поблагодарили 18 раз(а) в 18 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ценность молитвы в нашей жизни

Цитата:
Сообщение от Aletes Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Огненный Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Aletes Посмотреть сообщение
Получить претставление о том, как действительно созидает молитва, можно только находясь в критической ситуации. Попробуйте запомнить основные принцыпы молитвы иэ Живой Этики и применить их не в благополучии, а когда попадете в критическую ситуацию. Возможно, когда нибудь это Вас спасет и тогда вы поймете КАК созидает настоящая Молитва!
Это мысль в пространство или же имеет конкретику?
Приведу два конкретных примера, когда я переходил по скользкому бревну в горах у водопада или когда, в других горах, на высоте у меня внезапно начался приступ паники. А вообще в действенности молитвы можно убедиться только на собственном опыте и особенно в критических ситуациях на грани жизни и смерти.
Почему я задал такой вопрос!? Для меня было не понятно: Твой пост был адресован мне или же это был обмен опытом. Теперь я понял. Спасибо, за уточнение!!!

Теперь, что касается моего поста: В физике есть такой закон, он же сущетвует в Космосе, если на физическом плане несколько "объектов" будут шагать в ритм, то вибрация усиливается, а значит и ее воздействие на окружающие предметы, что и привело к разрушению моста в реальности. То же происходит и с молитвой, если ее читать в разных местах одновременно, то ее благодать усиливается многократно. В этом смысл моего поста.
__________________
Россия - Мать Земли сия. Посвящаю!!!

Последний раз редактировалось Огненный, 09.05.2017 в 12:22.
Огненный вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)