Старый 16.01.2010, 13:15   #91
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия Живой Этики

Цитата:
Сообщение от SVV Посмотреть сообщение
. А если мы со своими идеями Ж.Э. попытаетмся это сделать, то не получим и 1% голосов
Нужно просто эти идеи воплощать в жизнь на местах, а политическая оформленность этих идей появится позднее. Здесь, я считаю, не нужно зацикливаться на "рериховское-не-рериховское", начинаем воплощать идею в жизнь, тогда сама суть сохранится, ну подумаешь, потом папа Римский ее усилит на уровне политиков. Когда идея овладет массой, то даже те политики, которые пробились к власти, не смогут себя вести так как хочется им, потому что противостоять воле многих неимоверно трудно. Современная сложность в том, что современные политики есть "визитная карточка народа который их выбрал" или на территории которого они богатеют("Вы вторглись в наши угодья" ) Сейчас, даже продумывая и обсуждая , мы вторгаемся в их угодья, поэтому и получаем от них "и в хвост и в гриву", причем каждый, кто начинает представлять себя Вождем хотя бы одной страны. Контроль над сознанием таких людей будет бесперерывным и придется "перепрыгивать" через существующее, чтобы людям нижних чакр не получалось ухватить методы Иерархии.
========
В Гранях есть про власть: нужно замечать в себе признаки власти, потому что они будут расти.
Я пока еще в себе их не замечаю, но Вы, проработавший над этим вопрососм несколько лет, уже многое можете заметить.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.

Последний раз редактировалось Пандора, 16.01.2010 в 13:17.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх