Старый 03.01.2011, 11:31   #766
Iris
 
Аватар для Iris
 
Рег-ция: 15.11.2004
Адрес: Евразия
Сообщения: 13,105
Благодарности: 6,295
Поблагодарили 3,442 раз(а) в 1,963 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Уважаемые участники дискуссии!
Предлагаю вам "выбранные места из переписки с друзьями". Причем это лишь малая часть перлов, собранных на стр 34 - 39.

Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Им нечего предъявить конкретно,вот и бесятся упражняясь в кривословии.
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Живём надеждойчто среди озлобленных выкриков и недоброжелательства
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Приходил как-то ко мне один деятель сказать своё осуждение
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
А недовольные,захлёбываясь от собственного эгоизма и импотенции,
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Откуда у некотрых людей буквально патологическая ненависть к общине? Задание тьмы? Может быть,но может и гораздо проще - тоже воспоминание, но от пребывния в низших слоях Тонког Мира в виде стада.Кому хочется вспоминать такое? Вот и бесится человек
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Когда нас очередной самозванный "инспектор" с умным видом
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Ну ладно бы не злобствовали,ведь потом на голову им и их близким выльется.Это уже проверено жизнью.
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
И когда на страницах этого сайта из нас пытаются делать злобных монстров,мне искренне жаль этих людей...Ведь за всё ,что мы произнесли,за каждый камень брошенный по братским огородам...придётся отвечать.
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Мы поддержиаем все духовые направления,кроме "рикла"
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Да и за попытку замедления кто - то очень жёстко кармически ответит.За каждое недоброе слово.Над этим стоит подумать ребята. Особенно "активистам" негатива.
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
И опыта наималейшего нет,чтобы им здесь поделиться.
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Когда человеку нечего сказать по делу,он начинает цепляться к словам
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Я не нахожусь в подчинении ни у кого из читателей сайта…. .И ещё раз замечу: я не обязан отвечать всем и на все вопросы...
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Многие самозванные "инспектора" не понимают,
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям , "продвинутый рериховец" становясь во главе какой -то группы людей, спустя больший или меньший период времени,утрачивает оригинальность и подвижность мышления необходимых для эволюции и незаметно начинает всё больше прислушиваться к запросам группы. Группа же как правило несёт более приземлённые вибрации,что постепенно снижает потенциал лидера.
Интересно, как это соотносится с идеями Учения? Или с Письмами Е.И. о важности групповой работы?
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Не секрет,что ряд "продвинутых рериховцев" в запале своей "звёздности",не замечают ,как их самость ставит их в ряды тьмы.Первый признак - стремление заоптать и унизить Брата своего.
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Иерархия Света - не отвлечёное понятие.Особенно на Алтае……..
Ещё зимой надо начинать тренирвать тело и дух. Учиться взламывать затворы снов. Ведь иногда ОТКРОВЕНИЕ для тебя даётся сразу после выезда из Топольного,прямо в автобусе.Или наоборот -в последний день и очень важно не поддаться эйфории конца похода и всё -таки поймать золотую рыбку ОТКРОВЕНИЯ.
……"Продвинутые рериховцы" какого бы высокого мнения о себе не были - становятся как деревянные зомби. Наблюдать это мучительно. И винят они всех,кроме себя.Если ты дейсвительно желаешь быть на Белухе -ты там будешь.И ничто тебя не остановит.
Все сотрудники нашей общины в течении двух лет ппадают к подножью Белухи. И каждый получает ТО,что ему предназначено. .
Очень напоминает Нараямовские опусы
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Трудно предать БРАТА своего рериховца,сказав честно: "Я не хочу трудностей РОСТА ОБЩИНЫ,я слишком привязан к городским условиям,я не готов на роль рядового общинника,а хочу быть ПЕРВЫМ не трудясь..."
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Если бы даже ДЕСЯТУЮ ЧАСТЬ той энергии,которую "продвинутые рериховцы" тратят на доказательства
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
И не тебе судить
Цитата:
Сообщение от Евгений Юрьевич Посмотреть сообщение
Вы никогда не задумывались,ПОЧЕМУ Иуда предал Иисуса Христа?
Да потому,что Иисус НЕ СООТВЕТСТВОВАЛ идеальному представлению самого Иуды о Мессии только для еврейского избранного народа...
Когда "продвинутые рериховцы" приезжают и видят,что то,что уже сделано,не совпадает с их книжным идеальным
Вопрос к модераторам - может быть достаточно?
Евгений Юрьевич преследует конкретную цель - пропагандировать себя и свои услуги, туристические и психологические (представьте себе, что он там наконсультирует - никому бы не посоветовала к нему обратиться)

Зачем предоставлять ему такую возможность?
__________________
"Никогда от правды взора не прячь"

Последний раз редактировалось Iris, 03.01.2011 в 11:34.
Iris вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)