Тема: Пародия-3
Старый 03.04.2006, 10:23   #12
Musiqum
 
Рег-ция: 15.07.2005
Сообщения: 8,847
Благодарности: 790
Поблагодарили 1,823 раз(а) в 1,176 сообщениях
По умолчанию пародия3

ЗАРАНЕЕ ПРОШУ ИЗВИНИТЬ, ЕСЛИ МОИ НАБЛЮДЕНИЯ КОМУ-ТО ПОКАЗАЛИСЬ ОБИДНЫМИ ИЛИ ОКАЗАЛИСЬ НЕПРАВИЛЬНЫМИ.
У МЕНЯ НЕ БЫЛО НАМЕРЕНИЙ КОГО-ЛИБО ОБИДЕТЬ, И ПРОШУ РАССМАТРИВАТЬ ЭТУ ПАРОДИЮ, КАК ДРУЖЕСКИЙ ШАРЖ.
КОНЕЧНО ЖЕ, Я НЕ ПРЕТЕНДУЮ НА АБСОЛЮТНУЮ ТОЧНОСТЬ НА ОТОБРАЖЕНИЕ МЫШЛЕНИЯ КАЖДОГО ФОРУМЧАНИНА,
А ЭТО ЛИШЬ МОЁ СУБЪЕКТИВНОЕ ВОСПРИЯТИЕ ЭНЕРГЕТИКИ (НЕ СЛОВ) УЧАСТНИКОВ ВЫМЫШЛЕННОЙ ДИСКУССИИ.
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ, ЭТО ШУТКА.
Итак :


Владимир Цапков : Друзья! Посещая сайт достопочтенного дьякона А.Кураева и, усиленно читая труды современных российских умнятологов, я давно пришёл к выводу, что простым следованием букве Закона, добьёшься ровно столько же, сколько слепым подражанием духу времени, т.е. находясь в естественном развитии социума как психоединица, обретаешь уютное равновесие в взаимодействии с окружающем эту психоединицу миром.
И, поэтому, любое надругательство и насилие над мещанским благополучем обывателя, нельзя рассматривать, как проявление божественной Воли и космической эволюции. Тираны не могут быть посланниками бога.

ninniku : Это с какой стороны посмотреть. Если антисистема начнёт активно проявлять себя, то система вынуждена будет себя защищать, уничтожая эту антисистему. Знаю это по личному опыту и по долгу службы.

Вэл : Цинизм ваших помыслов в данной концепции ассоциируется с мистификацией парадоксальных иллюзий.
(Я сейчас занят, но когда освобожусь, я вам продолжу ещё что-нибудь в таком же духе).

Истин : Это просто нада знать что сейчас это ещё не есть сегодня. Но завтра будет лучше.

Истин : Завтра будет лучше.

Истин : Завтра будет лучше потому что это не так как сегодня.

Истин : Если всем будет завтра как сейчас сегодня тогда всё равно нада радуватся что будет завтра.

vetlan : Вот только щас пришла точно такая же мысль в голову, что прямо побежала включить компьютер, чтобы не забыть сказать это здесь на форуме : Ведь этже закон эволюции.

adonis : Если чередование по нарастающему движению по спирали вверх идёт поступательно, то независимо от циклов этого чередования, эволюция происходит законно.

Сергей Беляков : Эй там, модератор! Не отключай меня, я хочу спросить кое-что у аdonisа.
аdonis, ты хоть сам знаешь что сказал?

adonis : Я прекрасно знаю не только, что я сказал, но и то, что я НЕ сказал, но мог бы. Но вы всё равно ничего не поймёте, потому что, вам ещё надо много учиться, чтобы в следущий раз это понять самому.

no one : Да вы что, вообще уже офонарели или офигели?
Уже 7 страниц на этой ветке ведёте пустую болтовню, а толку никакого. За это потраченное зря время, лучше бы вышли из дома и посадили бы дерево. Или какую-то там клумбу развели, с цветочками и травкой.

путник : Травкой? А я травку тоже курил. Когда был в армии.

Djuley : Путник, Вы енто чаво хотите сказать, что россиськая армия уже срослась с наркомафией?

сумрак : Да это очередные происки зарубежных масонских иудеонацистов против России.

Родной : Здоровенькi булi. У вас есть какие-нибудь конкретные факты на этот счёт? Факты, как забитые железобетонные сваи по крышке гроба? Можете ли дать ссылочку? Или это очередное ваше мифотворчество, основанное на недостоверных слухах из сомнительных источников, зародившихся на групповых сплетнях? Только пожалуйста, личная просьба, не надо ссылаться на нижеследующие факты из газет и журналов, ниже прилагаемого списка.
Нехай щастить!
Досвиданья, родной.

Ку Аль : Ку Аль знает где всё это есть, но не скажет. Потому что, Ку Аль считает, что каждый это должен найти сам.
Ку Аль лишь может только подсказать, если будет устремление и правильный вопрос.

Аволикешвару : Я где-то читала, что в некоторых странах до сих пор допускается употребление алкоголя в армии как это было в царской России, но чтобы наркотики....!!!
У нас на сейме обсуждался вопрос о разрешении Alus (пива) в латышской армии и вроде бы решили разрешить. Я думаю, что латышским солдатам пиво не повредит, а даже пойдёт на пользу.

Сактапрат : Правильно Ава!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И служиться ребятам будет с удовольствием.

Виктория Зоркина : Я сейчас только что вернулась с работы, с М.О., и мои сотрудники, с которыми мы вместе Там работаем,
очень просили меня вам всем передать, что на днях мы организуем астральный субботник по очистке Тонкого поля Земли, и по окончании
этого субботника все астральные лярвы алкоголизма и наркомании будут выкорчованы.

Ахау Спектральная : Бессовестные! Как вам не стыдно? Чистенькими хотите быть?
А я вот люблю и пьяных мужиков, и бездомных бомжей, и прячущихся в подвалах наркоманов, и каркливых ворон на мусорной куче,
и покосившиеся заборы вдоль улицы. Потому что всё это часть нашей России, и всё это тоже - НАШЕ!!! Бессердечные!

Владимир Чернявский : А вы пробовали всё это продумать, но наоборот?

ллр : Да уж, воистину, лучше плыть в своём дырявом челне, чем на чужом многопалубном лайнере.(простите если опять не по теме).

Д.И.В. : А что Вы собственно имеете ввиду? На лайнере намного дальше уплывёшь, чем на дырявом челне.

Николай Атаманенко : Успехов!

Если кто-то из форумчан хочет продолжить зтот "диалог",
то добро пожаловать.
.
Musiqum вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх