Старый 08.12.2009, 13:24   #40
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
Unhappy Ответ: Будущее РД

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Кто же против? Только нигде и никогда не было написано о необходимости иерархической подчинённости в пределах одного плана, в данном случае на земле. Для меня моё ближайшее Иерархическое звено лежит вне земного плана. Абсолютно не вижу необходимости в земной надуманной подчинённости. Все проблемы в религиях и возникали от того, что они Иерархию опускали на землю. Зачем? Иерархия наВерху, на земле сотрудничество. Иерархия это разные слои, подчинение нижнего слоя высшему. Исключение, когда Учителя опускаются в нижний слой, но и тогда это подчинение Высшему.
Я неразделяю этих взглядов. По мне так это равносильно позиции "во всей вселенной иерархия есть, а не земном плане нет". Я понимаю, что так Вы решили для себя проблему учительства и иерархии на земле, но с этим я согласиться не могу, также, как и с восприятием иерархичности лишь как отношений подчиненности и некой ограничительности.
Для меня иерархичность есть естественные отношения по уровню сознания, и людеЙ, принадлежащих к разным уровням я встречаю ежедневно.
При реалихованном сотрудничестве иерархические отношения сложатся естественным образом сами собой, выразившись в отношения учителей и учеников (я о земном плане).
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх