Старый 23.06.2004, 18:56   #73
Игорь В.
Banned
 
Рег-ция: 05.12.2003
Сообщения: 416
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Если кому интересно, то у меня исчезло желание участвовать в этом форуме по причине запрещающих правил и не к месту ревностных модераторов. Я не против правил, но я и за исключения из правил, а ещё лучше за отсутствие всяких ограничений на форуме, посвящённом Теософии. Если кому-то не нравится форма выражения мысли и он не видит за этой формой саму мысль или намерение автора, то ему лучше забыть об эзотерике. Этот форум может дать возможность обсуждения, а иногда и конфликта людям стремящимся или уже обеими ногами стоящими на поле эзотеризма. Очень разные люди и иногда представляющие разные оккультные лагеря. Если модераторы форума не осознают такие вещи здесь останутся обычные серенькие, не на что не претендующие любители околооккультного трёпа. Я считаю, что все ограничивающие правила надо убрать. Пусть совесть участников создаёт правила их поведения. Если кто-то достал участников форума пустым трёпом, хоть даже вежливым, делать предупреждение. Техническая возможность отключения есть. Обязательную регистрацию оставить.
Игорь В. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх