Старый 18.04.2007, 10:53   #24
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: я появился

Народ, ну почему вы ребят сразу сектой называете?!
Почему бы не назвать созданием нужного ТО?

Вопервых, для того чтобы знать действительно, надо узнать людей ближе. Саша не тянет на сектанта и вряд ли потянет на него в моих глазах. Он может, как сказала Золушка, пантоваться, прикалываться, но не сектировать. Это уже для меня первый повод вникнуть в чем же дело.
Про остальных ребят пока сказать трудно, с Софьей мы мало общались, мл и остальных вообще не знаю, но это не повод для навешивания им ярлыков. Не лучше ли познакомиться ближе с ними самими и лишь тогда начинать делать выводы.
Да и вообще....чего плохого в том, что люди решили слиться в мыслях и помыслах. Лучше так чем вообще ни как и вечный раздор как здесь в форуме. Да и кто знат к чему все это. И почему бы не поверить тому, что Вышестоящие тоже все видят и знают как лучше использовать происходящее, повернуть в нужную сторону.
Если не суждено быть чему-то, то хоть бошку расшибайте оно не произойдет. Если же суждено, то то же самое.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх