Старый 28.11.2022, 05:30   #1982
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: Конспирология - пугало или методология?

Цитата:
Сообщение от glory Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Вот есть Пригожин, владелец ЧВК "Вагнер". Это жестокий, хитрый и возможно злой человек. Скорее всего злой.
И Есть Борис Гребенщиков. Прекрасный поэт, певец, музыкант, философ. Он изучил православие, буддизм, индуизм сердцем, на практике.

Но Пригожин с Россией в сложный момент, он много делает для ее победы на поле боя, он понимает где враг и кто враг и не намерен сдаваться и сдавать страну.
А БГ ... он оставил Россию. Он "гражданин мира".
А вы помните, как оценивают Владыки нас, тут живущих в телах…
1. По светимости…
2. Полезен ли для Эволюции (хорошесть не главное…).

Попытался потестировать двух этих лиц по светимости… (зло имеет отрицательную светимость. Знаю лиц со светимостью - 100 свечей...)
1. Пр. + 7 свечей.
2. БГ +700 свечей.

Полезность для Эволюции (условно 6 – это 100%).
1. Пр. – 5 балов
2. БГ – 12 балов

А помните, что Силы Света умеют использовать в своих планах и действиях ВСЕХ. И тех, кто нам кажется не очень светлым, набирая воинов из заключения…
Ножками престола могут быть и джины, престол укрепляющие…

А помните, как один бывший Зэк (мелкий воришка), будучи ранен, прикрыл отход своих братьев по оружию, и подорвал себя гранатой в окружении противника?
Кто он после этого??? !!! Можно ли его назвать светлым и героем?

А помните украинского парня, который перед гибелью прокричал "Русские не сдаются!", и ДНРовцы захоронили его с почестью?...

Так что земная мудрость – вражда против Господа… Мы тут не судьи, а лишь свидетели…
Одни в спектакле жизни идут на сцену, другие смотрят на все из зрительного зала. Но для Бога они могут быть на одной стороне баррикады...

Умом обывателя не понять, как будет проходить Высший Суд, И кого мы снизу записали бы в ошую, может у Господа оказаться ОДЕСНУЮ…
Да, возможно БГ не кшатрий… а может быть он брамин? А может Богу нужны и те и другие?
И за свое творчество БГ сделал уже так … не мало, что ему не обязательно доказывать, что он за мир и пойдет лично убивать зло…

И возможно, сейчас для России ценны ОБА, и один и другой… Судить не нам… А мы готовы всю свою любовь к БГ в течении нескольких десятков лет перечеркнуть за один его поступок...?
Только один сегодня доказывает свою преданность идеям и чаяниям Родины действием (да, он в ногу с планом Владыки), а другой всей жизнью и космическим мировоззрением … (и он тоже).
И мне сегодня они дороги ОБА...
Я же писал: у всех по-разному.

У меня так. Индикатор свой/чужой работает вне зависимости от моих желаний и суждений. Пусть БГ светит где ему светится. Но для меня светел тот, кто светит здесь, в моей многострадальной Родине.

Разве для России ценен тот, кто в трудную минуту сбежал из нее и потихоньку поливает ее грязью? Я не слежу за высказываниями БГ в силу установившегося равнодушия. Мне плевать на его слова и мнение. Чужой, да и все.
Но для нас с вами важнее другое. Мы знаем, что такое выйти из Луча Владыки хоть на короткое время. Поток уносит и возврат проблематичен. Мы знаем, что Россия утвердилась на Луче Владыки М. В то время как Коварная страна и Лукавая страна утвердились на луче Врага.
Что значит для человека выйти из Луча Владыки? Вышел из России, вышел из под действия Луча? Скорее всего так.
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)