Старый 15.11.2022, 18:30   #30728
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,076
Благодарности: 760
Поблагодарили 635 раз(а) в 580 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Boris I Посмотреть сообщение
подытожу свой вопрос и свою позицию:
1. считаю, за Путиным стоят темные силы, а не светлые - тут же несколько огромных тем в поддержку Путина и против украинцев, т.е. по сути в поддержку зла на форме про Агни Йогу (!?!?), поэтому считаю, что такие темы нужно банить
2. в Украине есть националисты, как и во многих других странах, но их не более 1% от общего населения (сейчас, после начала второй фазы войны, возможно, уже больше), и лозунги "смерть москалям" или "смерть хохлам" - обычные явления в среде националистов
3. основное, это народ, который проживает на территории, а не, так называемые, государства - и если этот народ хочет жить самостоятельно на своей территории, то это его право, и он может за это бороться
То есть последовательно беседу вы вести не хотите. Я полагаю, что в своих выводах вы ошибаетесь. Вот этот 1% (ещё совсем недавно товарищи из Украины говорили, что их 4%.
Эти четыре процента от всего населения нагнули остальных 96 процентов. Теперь вы имеете то что имеете.
А ведь Россия не вмешивалась в жизнь Украины 25лет. К какому итогу пришла Украина за эти 25 лет известно всем.
Вы не хотели быть свободной страной...вам нужно было быть (стать) антиРоссией...форпостом Нато и Америки...угрозой России - разместить ракеты США...и за это получить сытую жизнь. После 2014 года ...Украина бетонировала эшелоны укреплений, обучая свою армию по натовским лекалам...зная о будущей войне, которая очень нужна была США и НАТО.
Вы просчитались.

Последний раз редактировалось яБорис, 15.11.2022 в 18:34.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх