Старый 15.11.2022, 15:19   #30727
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,053
Благодарности: 760
Поблагодарили 634 раз(а) в 579 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и мир

Цитата:
Сообщение от Boris I Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Boris I Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Boris I Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Boris I Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Boris I Посмотреть сообщение
Ого, тут, оказывается, несколько похожих тем Кто такие укронацисты и при чем они тут?? Украинцы веками борятся за свою независимость. И, вообще, при чем тут учение Агни Йоги? Это же форму про Агни Йогу, а не про укронацистов и рашистов?
Начните тогда с факельных шествий в Киеве. Как вы их оцениваете?
Форум имеет соответствующие разделы...отсюда и соответствующие темы.
В Агни Йоге много говориться о ведущей роли России в переходе мира на следующую ступень развития.
Вы считаете, что война с между Россией и Украиной, убийство большого числа людей с обоих сторон - это как раз реализация этой роли?
Мое виденье, что эта война - ужасный, но, видимо, необходимый триггер всех будущих эволюционных изменений мира, о которых описано в Агни Йоге.
Думаю, эта война приведет к сильному, долгому и мучительному падению уровня жизни и настроений россиян, что в итоге явится триггером для появления "мира общего блага" в России (в противоположность текущему "миру личного блага").
Boris I...вы отвечаете вопросом на вопрос. Так как на счёт факельных шествий в Киеве? Потом я отвечу на ваши вопросы.
я не в курсе, что за факельные шествия в Киеве? и чем они вам не угодили?
Не в курсе...понятно. А вы в курсе, что на Ураине отменен русский язык?
Кстати, чтобы определиться в своём отношении к чему-либо, например, к факельным шествиям в Киеве. Поступить можно очень просто...набрать в поисковике браузера - "факельные шествия на Украине" и моментально будете в курсе того, о чем я вас спросил.
загуглил (https://www.pravda.com.ua/rus/news/2022/01/1/7319233/) - и что интересного вы тут нашли? люди отмечают день рождения Бандеры
Так вроде вы сначала не поняли причем тут фашисты и рашисты...на форуме УЖЭ.
То есть кто такие фашисты и рашисты вы в курсе? Это уже хорошо.
Так кто они? ...в двух словах
Как я понимаю:
1) рашисты - сторонники русского фашизма (Дугин и т.п.);
2) нацисты - сторонники нацизма (= немецкий фашизм) - помесь социализма и национализма;
3) националисты - сторонники национализма, борятся за свободу своей нации - в целом, они есть в каждой стране, и их, логично, больше в тех странах, которых угнетали последние века.

Так вот в Украине есть националисты - как и в России - но в Украине их исторически больше в процентном соотношение, т.к. украинцы веками борятся за свою независимость (отсюда и любовь некотрых к Бандере). Но в Украине нет нацистов (укронацистов), т.к. к Украине сейчас нет социализма (а это она из двух характеристик нацизма) - т.е. называть украинских националистов нацистами неправильно и безграмотно.
Как можно бороться веками за независимость страны, если сама страна Украина начала своё существование в 20 веке? Причем земли на которых народ всегда разговаривал на русском языке...отошли волей отдельных людей, вновь образованной стране - Украине?
И ещё - что есть грязь? которую вы упомянули в своём вопросе? Например, смерть москалям! такой лозунг как нужно воспринимать?

Последний раз редактировалось яБорис, 15.11.2022 в 15:23.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх