Старый 23.01.2016, 20:17   #351
Ивана
 
Рег-ция: 11.01.2016
Сообщения: 743
Благодарности: 255
Поблагодарили 201 раз(а) в 126 сообщениях
По умолчанию Ответ: На переломном этапе

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Всё начинается с маленького сомнения, которое потом раздувается в целую концепцию отвержения.
Я просто думаю самостоятельно. И вне всяких образований.


Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Об этом сказал СНР, а не ЛВШ.
Не могу поверить в это. Еще тогда мне было трудно поверить в это.


Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Какой именно части Надземного? Постарайтесь всё-таки найти эту цитату, чтобы не вводить народ в заблуждение
Было сказано именно о "Надземном", а не "Братстве", текст которого было завершено в 1938 году.

Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Научный мир увидел не тот образ Н.К., который Вы так пламенно провозглашаете. А именно, мистик Рерих оказался политическим интриганом, замыслы которого провалились.
Научный мир в лице кого? Диссертацию Росов защитил тоже в научном мире. И авторитете Рериха Н.К. в том научном мире не пострадал.
Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
А дневники ЕИР - это её сокровенные беседы с Учителем, которые не предназначались для всех. И сказать, что "в этих Дневниках всё то, что вошло в книги Живой Этики" - это уже откровенная чушь.
Вы читали Дневники Е.И.? нет, наверное, иначе бы так не говорили. Сокровенное в Дневниках - это указание воплощений Е.И. и некоторые тонкие штрихи трогательной истории любви М.М. и Е.И. по воплощениям. Но всё написано так красиво, что является примером для нас: силы чувств, любви, уважения...и понимания некоторых исторических событий, а так же и изучение закона Кармы.


Цитата:
Сообщение от Musiqum Посмотреть сообщение
Подумаешь, сходство инициалов.
а если это алгоритм, а не сходство?
Ивана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх