Старый 26.12.2007, 17:37   #79
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Уход от личностного - что это означает?

Цитата:
Сообщение от Selen Посмотреть сообщение
«А мне кажется, что раздражительность как раз показатель - есть ли служение общему благу в самом деле, или это только так самому себе представляется.»

«В том то и дело. Если при служении Общему благу появляется раздражительность, а то и погрубее эмоции, это значит, что человек служит не Общему благу, а своим собственным амбициям:»

от бредятина

уж ЕИР то как служила ОБ но и ту пришлось Вл. месяц очищать её от империла (читайте Высокий Путь), а про ЕПБ я вообще молчу. Так что барышни не всё так однозначно. Короче, двойка вам.
На двоих?

Селенчик, ты не спеши с выводами, тем более не мешай в нашу кучу великих духов, которые воплощались с определенной миссией. Им много чего уже не нужно было исполнять. Все уже было сделано в прошлых жизнях. И раздражение Блаватской никак нельзя даже ровнять с раздражением участников форума. Ее энергетика никак не сравнима с нашей. Так же как и задачи.
Я всегда поражаюсь, как люди читают о великих и сразу приравнивают к себе. С какой радости? Вот они делали, а нам чего нельзя? А нельзя. Ты же не видел какой была Блаватская в своем ученическом воплощении, когда она еще не пришла в мир с такой сложной миссией.
Вот наша раздражительность, при нашей низкой энергетичности, как раз и перекрывает все те наши благие намерения "служению общего блага".

Так шо - это тебе низачот.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх