Старый 26.02.2006, 05:36   #36
GENNADI8
 
Рег-ция: 21.04.2005
Сообщения: 89
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

спасибо Санта за пожелание счастья, чесное слово, приятно слышать. не знаю правда насколько искренно это от Вас, но от меня Вам искреннее желание того же. интересно получается, да. Вы меряете людей по шкале темности и где-то для меня у Вас своё место, а я вот меряю людей по шкале святости и для Вас у меня также своё место и конечно же далеко не самое последнее. И конечно Мир между нами будет, потому как НЕ дано Вам воспрепятствовать этому, потому как поверьте мне на слово желания Мира от меня да для Вас предостаточно, потому как намного менее святые чем Вы имеют Мир от меня (Вы с ними в сравнении прям Ангел). А всё почему? А всё потому что Моё Миролюбие, Слава Господу! не от вас зависит. От вас зависит только степень моей неприязни адекватно вашей неприязни к другим (и даже более). Так что Мир! Вам! дорогая Санта.

Кстати, вот там выше по теме обратился к Вам с вопросом, как мне кажется по теме, и с вопросом архиважным и архиинтересным для многих. Вы все-таки, в отличие от большинства здесь обретающихся, одним глазом одним ухом почти что в Тонком мире, и Ваше понимание тезисов Учения АЙ это почти как живая вода на сухие слова. Неужели у Вас нет чего сказать?

Еще раз кстати. Не могу не сказать, хотя правда и не хочется уже, подобрел вроде, но раз не хочется значит надо. Итак. Вот Вы пишите.
«Очень уважаемая и ЛЮБИМАЯ мною Е.И.Рерих сказала, что " .... под невинными обликами младенцев иногда прячутся настоящие дьяволенки"..»

ну во-первых, так и хочется сказать, а значит смысла нет скрывать, а значит говорю – что положено Зевсу то не положено быку.
И во-вторых, самое главное, НЕ могу представить Ваши слова (о мерзоидах) в устах Е.И.Рерих, мною, пусть и не любимой, но уважаемой.
И в-третьих, даже те слова ЕИР, что Вы привели не несут в себе того заряда презрения вкупе с ненавистью.
Так то вот.

И еще раз кстати.

Предлагаю Вам зайти вот по этому адресу
http://www.mirit.ru

Н.М.Иванова и Ю.Н.Иванов – имена известные. Целители (поднимали обреченных онкобольных), Ученые.
Там есть их книги «Жизнь по Интуиции», «Биологическая несовместимость и левитация» и кое что еще.
Возможно Вам интересно будет. Возможно окажутся Вашими единомышленники и друзьями, а это дорого стоит, ибо не много их у Вас.

Мир! Вам!
GENNADI8 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх