Старый 26.02.2006, 02:13   #35
Santa
 
Рег-ция: 26.04.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 306
Благодарности: 0
Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях
По умолчанию

[quote="GENNADI8"]


Цитата:
Вся моя жизнь одно доказательство и подтверждение МОЕЙ ПРАВОТЫ
.

Ну и пожалуйста - кто бы вам возражал? Будьте счастливы!

Цитата:
А что такое Ваше сердце или точнее сердце санты? – это только стрелка компаса которая позволяет выбрать благоприятный для себя и ТОЛЬКО ЛИШЬ ДЛЯ СЕБЯ БЛАГОПРИЯТНЫЙ тропинка из этого мира скорби и зла НЕ человеком придуманным.
Спасибо за правильно е сравнение, Восьмой! Это, поистине, так - КОМПАС!


Цитата:
Santa = Святая
Ну, мое "мирское" имя - в переводе на русский с греческого обозначает то же самое.
Неужели перевод с латыни кого-то так дразнит?


Цитата:
Святая сказала – «дитё- МОНСТРИК, воплощение такого МЕРЗОИДА, что ТОШНО глядеть»
Очень уважаемая и ЛЮБИМАЯ мною Е.И.Рерих сказала, что " .... под невинными обликами младенцев иногда прячутся настоящие дьяволенки"..

Впрочем, давайте не отвлекаться от темы.

Насколько возросла ранняя преступность - не секрет, не надо ходить в статбюро, включите телевизор.
Когда показывают родителей таких преступников и , если взять на Сердце их энергофон или энергофон их "милых деток", размазывающих сопли перед телекамерой (даже элементов ясновидения не требуется), то волны, идущие от таких людей, принимаемые Сердцем, вызывают самые неприятные чувства. если есть способность посмотреть глубже - то это либо одержание, либо живые мертвецы.
Конечно, почувствовать можно и без сердечного сканирования. но! Именно Сердечный настьрой дпст СТРЕМИТЕЛЬНОУ возможность правильного отношения к такому человеку, событию, вы не будете кривиться брезгливо, вас не будет раздражать это явление...появляется некое МУДРОЕ понимание, я бы сказала, в масштабах не только отдельно взятых личностей, а как будто панорама ЖИЗНИ перед вами.
Гадкое явление остается, да вы ничего и не можете сделать, но ВАШИ СИЛЫ И ВАЩА МУДРОСТЬ что-то в этот момент получают неизмеримо ценное...

БЕССЕРДЕЧИЕ в жизни приводит к такому состоянию.
Чувствовать Сердцем и поступать так, как чувствуешь - гарантия того, что не сломаете себе Душу.

Сердце - проводник Высших энергий, только этот центр дает ощущение ИСТИНЫ в каждом явлении.
Думаю, что не надо пояснять, что гнилые сердца не способны ни к каим тонким , Высоким чувствованиям.
Им еще лечиться долго придется, если это для них вообще возможно.

сайт www.odkk.ru - Там столько подсказок, чтобы помочь нуждающимся! Зачем же бесноваться, упускать возможность, которой потом может и не быть!
Santa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх