Старый 25.02.2006, 22:08   #32
Svetlana
 
Рег-ция: 09.07.2005
Сообщения: 21
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажите, Владимир, Вы можете объяснить - ну почему меня так задело за живое, почему так возмутили ЭТИ МЕРЗКИЕ СЛОВА этой святоши?
----Вам ничего объяснять не нужно, вы достаточно все объяснили сами ДЛЯ СЕБЯ.


святоши?-----заметьте, это вы сказали…..

Да, если мягко говорить у меня сейчас к этой «святой» больше темных чувств чем светлых. Но кто виноват? Моё возмущение, которое спровоцировано этой холодной равнодушной особью это только ПОВОД а главное и ПРАВО выйти наружу всем моим демонам всего моего ада.
этой холодной равнодушной особью----ВСЕ те кто немного ЗНАЕТ этого человека на которого вы вылили ведро своих помоев мягко говоря с вами НЕ СОГЛАСНЫ…

породили ПОРОДИЛИ грешные...
-------Оглянитесь вокруг какие ужасы происходят-подростки распинают подростка, убивают жестоко и хладнокровно, каждый день приходят вести от которых сердце сжимается в тоске и ужасе от происходящего.
Когда я смотрю на детей уродов , инвалидов- жалость берет страшная, за что ? задавалась вопросом, за что такие мучения на всю жизнь? Когда соприкоснулась с Учением Ж.Э. нашла ответ на вопрос. Закон кармы , причины и следствия достаточно хорошо объясняет те вопросы которые возникали. И увы , когда я смотрю на убийц(духа, тела) , я не нахожу для них сострадания в своем сердце, как бы они того не заслуживали, жалость появляется лишь тогда, когда не видишь причины, а только следствия .


Вся моя жизнь одно доказательство и подтверждение МОЕЙ ПРАВОТЫ.
----- у каждого своя правда , а как известно Истина одна и кто от нее далек , кто ближе –время покажет.

НЕ человеком придуманным
---------не ужто вы думаете, что Бог его придумал таким каков он сейчас есть?!
Svetlana вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх