Старый 23.06.2004, 13:14   #67
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

не гоните......
если я начну требовать извинений на каждое такое слово, на этом форуме удвоится количество постов. я не злопамятен. я только отдаю себе отчет что пришел сюда никому не желая зла. и местному руководству очень быстро удалось это исправить. но проблема не в том, что вы сказали мне. слова ничто. слова - только отражение мыслей.

а что будет если я потребую извинений за ту аферу ВЧ, ЕЕ и родного выразившуюся в коронной фразе ЕЕ что Арджуна в милосердии не нуждается? там было много слов.
думаете я злопамятен? нет. но ЕЕ уже не чем не сможет поправить свое положение в моих глазах не потому что я злопамятен, а потому что он смог подумать это и как ни в чем ни бывало радостно высказать. будет он извинятся или нет. злопамятен я или нет. порядочный человек такого не только скажет - не подумает. мне без разницы что вы говорите, мне не без разницы что вы думаете.

здесь тот же случай. умеете хамить, не стоит тыкать мне в лицо моим хамством. за собой следите. а то получится как Софья, навалит на меня холодильников, а ответишь ей в том же духе, сразу: как вы со мной разговариваете?!

да я вежлив по сравнению с вами невероятно. я же ни разу вам в лицо не ткнул ваши перлы. а вы с меня не слезаете. потому говорите что хотите, и про маму и про папу. мне пофиг. порядочность здесь только по праздникам. просто если модератеры такие "святоши" то нечего делать удивленный вид, и заявлять что остальные не совсем соответсвуют "учению".

таким людям только отстойники и заводить. само направление мысли мне например неприемлемо - это ж надо смогли же додуматься... и радостно друг другу сообщают. вот где детский сад. мышление - детский сад. словами не прикроетесь. и не видят. а скажешь - что это вы нас оскорбляете?!!!!! мы это будем вырезать.... да вырезайте что хотите.... от этого в голове у вас не просветлеет. а потому - безразлично.

так что с богом, с богом.
и не надо про "потоки яда". я сказал, так зачем повторяете за мной? я плохой мальчик, мало ли что я скажу? имейте свои мысли.
а вы так и не ответили кстати, змея ужалила и уползла и что же вы намерены предпринять? хотите я скажу - ничего не намерены. змеи это не страшно, Арджуны - страшно. с Арджунами надо бороться, а змей разводить, они умные, хоть и скользкие. а говоря просто, вам просто нравится эта змея. а раз нравится, то говорить бесполезно. вот и весь ответ.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх