Старый 28.12.2017, 21:55   #226
яБорис
 
Рег-ция: 26.07.2010
Адрес: Россия
Сообщения: 9,089
Благодарности: 761
Поблагодарили 636 раз(а) в 581 сообщениях
По умолчанию Ответ: США 40 лет скрывали правду о высадке на Луну

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от яБорис Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
А кто такой Попов, которому посвящено сие хитросплетение? Выбрали самого неудачного оппонента и стали красиво его опровергать? Ну, нельзя быть таким простым..., элементарный трюк.
Сатурны летали, но без людей. Тяги не хватало. Луноход могли забросить, а экипаж туда, да ещё обратно не могли. Слабость Сатурнов подтверждают сегодня те специалисты, которые с секундомерам просмотрели записи пусков. По версии НАСО, то экипажи в сумме привезли 450 кг лунных камней, которые никто и никогда не видел. Чего проще, не надо ничего доказывать - покажите камни! Нет!.
аdonic, Вы выборочно отвечаете на аргументы противной стороны (имхо).
Вот у нас над проектом первого запуска "Востока" сколько было задействовано людей? Как полагаете?
С той стороны нет аргументов, отвечать не на что. Это та сторона не может ответить на мои вопросы. Не надо считать себя самым хитрым и предполагать, что такими примитивными вопросами про "Восток" через несколько ходов загоните меня в тупик. На эту глупость и все последующие возможные вопросы поясняю: Сатурны запускались, но без людей, а с луноходом. Об этом не нужно было знать всему персоналу заводов и пусковых установок. Всё остальное было реально, старт ракеты, проводы журналистами, только людей там уже не было. У нас братья Сафроновы ещё похлеще людей и технику прячут.
Я как раз об этом. Ваша позиция предполагает разработку американцами сразу двух параллельных проектов. Гласная декларация полета на Луну американцев, обязывала производить официальную разработку корабля - со всеми отсюда вытекающими. Системы жизнеобеспечения, конструктивные особенности кабины для 3-х космонавтов, герметизация, мощность двигателей, телеметрия, радиационная защита...и прочее и прочее и прочее. Это всё предполагает гласную (в пределах допуска) работу тысяч и десятков тысяч специалистов разных направлений.
Все они должны были быть или посвящены в тайну "иллюзорного запуска", или разрабатывать технические задания так сказать взаправду. Тайный параллельный фиктивный (без людей ) проект требовал отдельного посвященного огромного количества специалистов, участвующих в реальном запуске и долженствующих молчать о реалиях, а также отдельных аппаратных и пр. и пр. и пр.

"Папаша Мюллер говаривал: "То, что знают двое, знает и свинья". "
Сделать лжецами тысячи людей...не простых, а профессионалов своего дела - занятие абсолютно безнадежное (имхо).
Адонис, я не хотел продолжения этого разговора...но слаб человек - не сдержался.
Удачи Вам.

Последний раз редактировалось яБорис, 28.12.2017 в 22:00.
яБорис вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх