Старый 28.11.2008, 23:32   #56
Арранкар
 
Аватар для Арранкар
 
Рег-ция: 24.11.2008
Сообщения: 728
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
По умолчанию Ответ: Огненность и пьянство

Цитата:
Сообщение от aYa Посмотреть сообщение
Был даже в советской прессе рассказ о том, как двое ученых при эксперименте получили очень сильное облучение. Ассистент на месте умер, а профессор неделями спаивал себя спиртом (не просыхая) чтобы вывести радиацию. И благодаря этому выжил.
Бывает, тоже слышал о подобном. "Вживую", правда, не сталкивался...А вот несколько другой пример. Знаю я одного человека. Активно изучает восточные эзотерические знания(впрочем, западные тоже=).Традиционная медицина, психотехники. Так вот...по профессии он профессиональный врач. И в составе группы из 3 человек, занимался определенной деятельностью в околочернобыльской области, думаю все поняли когда. Им выделяли даже специально алкоголь, для "выведения" из организма. Он вообщем-то не пользовался этим методом. Активно использовал очистительные дыхательные упражнения, методы энергетической прочистки организма. Вообщем это то, что относят к арсеналу страшного "психизма", и к "насильственным методам".Так вот, пытался он этому научить, хотя бы простейшим вещам, своих коллег. Но они смеялись, называли это китайскими штучками. И "закладывали". И что? Один умер, другой остался в инвалидной каталке. А этот человек жив и здоров. Только полысел после этого сильно. Вот так...Так что действительно, алкоголь очень по-разному действует.Кому-то поможет, кому-то нет. Имею ввиду, для "выведения"...
__________________
"Защищая свои ограничения, мы лишаем себя всемогущества"
Арранкар вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх