Старый 06.09.2008, 13:54   #16
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Насилие с точки зрения Учения

Признаться я вчера был в некоем помутнении, наивно полагая что среди женщин эзотерического форума могут быть такие женщины которые пытаются…хотя бы пытаются… смотреть на жизнь глазами духа а не теми красивыми глазами плоти, которую они созерцают в зеркале. В реале я таких не встречал… мужчину можно найти… трудно…но все-таки можно. Да простят меня женщины (хотя это вряд ли), но в связи с невозможностью найти среди них такую которая бы смотрела на жизнь глазами духа в ней пребывающего, невольно начинаешь ловить себя на мысли вроде этой – я есть ли вообще то что называют дух в женском теле?... но это так… мысли вслух ни к чему не обязывающие и мысли конечно же неправильные.

СМОТРЕТЬ НА ЖИЗНЬ ГЛАЗАМИ ДУХА

…легко сказать…но… тем не менее возможно

Мнение о том что ВСЁ НЕГАТИВНОЕ на Земле находится во власти Владык Кармы… это уже не мнение а некая аксиома сама собой разумеющаяся. Есть правда и другое мнение, но об этом после. Пока же будем исходить из того что рука кармы лежит на всём.

Как в этой связи смотрится ситуация насилия?

…биомашина с мужскими опознавательными знаками, внутри которой заключено нечто духовное в стадии зародыша… совершает акт насилия над другой биомашиной с женскими опознавательными знаками внутри которой заключено СОЗНАТЕЛЬНОЕ ДУХОВНОЕ СУЩЕСТВО... и вот это духовное сознательное существо оценивает факт совершающегося насилия над её женской биомашиной следующим образом - …очень хорошо… наконец-то я смогу отдать те долги, которые заработал много веков назад когда насиловал своей биомашиной несчастных в захваченных нами городах… боже… как она (биомашина) страдает… какая ужасная планета… это так подло позволить нам начинать свой путь эволюции с отождествления с телами этих монстров и тем самым ввести нас в колесо закона… ну ничего… наконец-то я рассчитаюсь а это бедное тело я поддержу свой энергией…
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх