Старый 26.01.2007, 08:34   #93
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
Ай да Абрикос, ай да... Рад новой встрече. Огорчался даже, что нет вот той аватарки, что Теф тебе подарила... Ну что, споём?

И Я РАДА! Споем конечно...


На тему обучения "толпы" , ответственности...?!Так это счастье когда тебя понимают... другого счастья и нет, с моей узкой точки зрения , есть еще счастье в духе, но некрасиво получится если я начну заявлять о том что я его имею (опять моя личная точкая зрения ). Я (ДОПУСТИМ) имею талант, дар, пишу стихи, музыку или рисую, не важно, но мое видение данное мне свыше показывает мне мир не так как принято в этот момент в обществе, в котором к этому моменту времени сформировались свои каконоы красоты... Изнутри сила давит и создаю как вижу (Условие задачи, я талант, ), нарушая каноны...
Да и не обязательно их нарушать, тебе просто скажут так не может быть. Как Паганини обвиняли в связи с дъяволом...Человек не может и баста... Вот и весь приговор... И восхищаются и боятся...Понятно что я обобщаю... И люди(позволю более человечно выражатся по отношению к безличной толпе) чувствуют магнит и тянутся, и меряют себя по Таланту, соизмеряют свою жизнь и жизнь Таланта, и... вынуждены делать выбор как относиться к Таланту, и в итоге или завидуют или ненавидят или поклоняются... А человеку (опять же я так думаю), как и Высоцкому просто хотелось бы что бы его поняли, неи поклонялись, или ненавидели, а просто по человечески поняли, может даже молча в душе. Не зря же у Райкина есть такая песня, которая мне по душе "....Зритель в девятом ряду". Если кто помнит...
Райкин как тонкий и талантливый артист любил зрителя, понимал что он как актер без них никто, но и, селяви, парадокс, исходил из худшего, что его может быть поймет всего лишь один зритель во всем зале, и ради него он шел на сцену... Ребята такая жизнь это подвиг.
Вот на таких характерах люди и учатся, я и вижу великую задачу таланта, что окружающие, учатся у них СИЛЕ СЛЕДОВАТЬ СВОЕЙ СУДЬБЕ, СВОЕМУ ДАРУ, Слову...
__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх