Старый 10.06.2009, 22:45   #158
Игорь Л.
 
Рег-ция: 23.04.2009
Сообщения: 767
Благодарности: 12
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию Ответ: Тринитарные споры

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Если бы рука не была бы отвергнута, то второй Мировой не было бы вообще.
Откуда у Вас такая уверенность?
2-я Мировая Война - одно из проявлений Армагеддона на земле. О войнах в конце времён пророчествовал Иисус Христос, согласно Евангелиям.

А вот ещё одно пророчество:

Цитата:
Дневники-манускрипты Е.И. Рерих

4.VII.1924. писал(а):

Позовите Удраю.
Дам ещё, ибо пыль очищена должна быть. Уже строю мост на Р[оссию]. Пусть другие зажмурят глаза перед скоком Моего коня. Пусть другие узнают мощь русского ума. Пусть другие падут в страхе перед рокотом Моего шествия. Пусть другие падут в смятении перед громом тысячи орудий, возвестивших над Волгою начало Моего века! ...

19 ноября 1942 г., т.е. через 18 лет после этой записи, действительно, на Волге было собрано небывало большое количество артиллерии. В этот день началась операция "Уран".
Этот день и сейчас отмечается как день артиллерии.
Но в 1924 году ничего не предвещало таких событий на Волге, как и вообще - Великую Отечественную Войну.

Обратите внимание на название операции по окружению гитлеровцев под Сталинградом. Весьма символическое название. Не напоминает ли оно Владыку некоей планеты?

Ну и, разумеется, дата этой записи говорит о том, что это пророчество было сделано ещё до того, как руку водящую отвергли.

Последний раз редактировалось Игорь Л., 10.06.2009 в 22:47.
Игорь Л. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх