Старый 30.08.2012, 16:51   #10
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Гордость за Россию!

Пожалуй надо сказать пару слов о самой теме. Я создал её для того, чтобы мы все поучаствовали в создании позитивного образа Его страны. И нам действительно есть чем гордиться. Я бы с удовольствием добавил сюда, в тему, некоторые успехи, происходящие у нас в Питере. Это и создание кольцевой дороги вокруг города, нового скоростного Северо-Западного диаметра, это и построенные корабли на наших верфях... Словом, тут, в Питере - есть чем гордиться по самым разным областям жизни общества, и не только в технических областях. Мы даже пробурили скважину в Антарктиде. Но я хотел и вашего активного участия. Хочу, чтобы вы не только сокрушались о плохом в России, но помнили бы и о хорошем, искали бы это хорошее. Таковы законы природы: всякое доброе начало надо не только оберегать, но и, как всякий молодой побег, поливать, подпитывать. Поэтому давайте мы, как последователи Учения, начнём говорить о добром, о том, что приносит нам гордость и национальное самоуважение, а уже потом и другие примкнут к нам.

Согласитесь,что мы уже устаем от негатива. Кстати, от намеренно нагнетаемого негатива... Чувствуете - намеренного! "Скажи сто раз человеку. что он свинья - на сто первый раз он хрюкнет". Так вот, не хрюкнем! Более того, научимся гордо нести свои имена, свой гимн, имя своей страны, имя святой Руси.

Последний раз редактировалось Migrant, 30.08.2012 в 16:57.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)