Старый 24.05.2012, 07:54   #1
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию София Бланк, Виктор Инюшин и супруги Кирлиан

Нам уже доводилось сообщать об уникальных исследованиях Софии Бланк, которая возглавляет Научно-исследовательский центр фирмы "Бион" в США (еще одно отделение "Биона" находится в Казахстане). Руководит Центром казахстанский биофизик, профессор Виктор Михайлович Инюшин. На основе кирлиан-фотокамеры он создал прибор - плазмограф, София Бланк, десять лет назад эмигрировавшая в США, провела там потрясающие исследования, объясняющие многие загадки человеческой жизни. В Америке она приобрела обычный кирлнановский аппарат с одной добавленной деталью, делающей его сверхчувствительным. Этот прибор позволил совершить удивительные открытия.

"Кирлиановская фотосъемка длится доли секунды,- рассказывает она.- Моя камера фиксирует не только ауру, но и другие энергетические структуры: параллельные, пересекающиеся с физическим миром формы жизни, которые постоянно взаимодействуют с нами. Объектив у меня небольшой, и обычно я фиксирую поле вокруг пальцев. Но и здесь можно увидеть много удивительного. Меня всегда чрезвычайно интересовало, за счет чего идет исцеление молитвой, руконаложением, пламенем свечи и другими методами, практикующимися с древних времен. И кирлиановская фотосъемка показала, что больной человек чаще всего имеет открытое поле, разрывы в ауре, через которые вытекает энергия. А когда верующий читает над больным молитвы при пламени свечи, энергия восполняется, разрывы в ауре закрываются, и человек выздоравливает".



Слишком просто? Но это самое популярное объяснение. На самом деле все гораздо сложнее, кирлиан-снимки показали, что рядом с аурой и внутри нее - огромное количество энергетических структур. Некоторые из них очень эстетичные, похожие на снежинки, цветы, бабочек, божьих коровок, слоников. Очень много птиц на снимках. Эти позитивные структуры условно назвали ангелами.



Специалисты определили их позитивность биолокационной рамкой. А потом проверили другими приборами, исключающими субъективный фактор. Подобным образом определили, что иные структуры имеют негативный характер. Даже их внешний вид вызывает отторжение: они фиксируются на снимках в виде змей, иногда двуглавых, различных чудовищ или обрубков их тел, аморфных существ, которые вызывают неприятные чувства, Такие структуры условно названы демонами.



София Бланк говорит: "Я все время боюсь, что мне что-то кажется, и постоянно себя перепроверяю. Опасаясь самозаблуждения, я обращалась к другим людям, владеющим биолокационной рамкой. Результаты их тестирования были аналогичными. Но я понимала, что это не окончательное доказательство, а только повод для размышлений и дальнейших исследований -более объективных.



Американский телескоп "Хаббл" сделал снимки космических существ из разреженной материи, и астрофизики назвали их ангелами. И я увидела, что они совершенно идентичны тем структурам, которые фиксируются у меня на кирлиан-фотоснимках".

Возникает вопрос: но ведь те космические объекты имели десятки метров в поперечнике. А на кирлиан-фотографиях рядом с аурой пальцев фиксируются структуры до нескольких сантиметров, т.е. в тысячи раз меньше космических ангелов. Так почему же они совершенно идентичны?



Да, но что такое эти изображения? Как поясняет София Бланк, у нее сложилось впечатление, что ангелы - голографичны, они присутствуют там и здесь, могут проявляться на фотографиях большими и маленькими.



И есть вещи, которые невозможно истолковать двояко. Например, исследования показали, что намоленные религиозные атрибуты: христианский Крест, иудейская Звезда Давида, мусульманские Звезда и Полумесяц -источники колоссальной энергии. Когда их держат в руках, уменьшаются разрывы в ауре, улучшается здоровье. А когда человек молится, рядом с его аурой фиксируются удивительно гармоничные, красивые энергетические структуры -ангелы. Разве могут молитвы привлекать демонов?



Но иногда они проявляются на снимках. Кирлиан-фотосъемка подтвердила, что бесовское одержание и подселение демонических сущностей в физическое поле человека -совершенно реальные вещи. Рядом с пальцами или внутри них очень часто фиксируются лица людей или демонических структур. А иногда просто видны рогатые головы. Представление о демонах как о рогатых людях нашло подтверждение на кирлиановских снимках. Что интересно: демонические структуры появляются в разорванных полях. А если у человека плотное кольцо ауры, то негативные структуры в нем отсутствуют.



Выяснилось, что молитвы создают вокруг человека плотный каркас позитивной энергии, неприемлемой для демонов. Эти вампирические сущности не стремятся в плотную ауру, ведь нужно прилагать усилия, чтобы ее пробить, а кругом полно дырявых полей, в которые можно легко внедриться. Когда человек не защищен, он становится свободно проницаемым, удобным для демонического воздействия...



На что тратится энергия физического поля человека? На физиологические процессы. Система пищеварения, кровообращения, нервная система -ничто в человеческом организме не работает без энергии. Но мы получаем ее не столько из пищи, сколько из энергетического поля, той самой окружающей нас ауры. Наука подтверждает, что не хлебом единым жив человек...

И это верно. Человек действительно может питаться энергией молитв, словом Божьим. По молитвам в поле человека появляются эти удивительные ангелические структуры, которые очень благотворно действуют на него.



Естественно, данные, полученные Софией Бланк, -это не истина в последней инстанции. Но уже проведены тысячи исследований, которые свидетельствуют в пользу ее концепции.



Зачем же эти ангелы входят в наше тело? Дело в том, что они -наши энергетические доноры. Когда ангелы появляются в поле человека, свечение его ауры усиливается, ее разрывы закрываются. Причем у одних людей эти позитивные структуры фиксируются в виде шаров, у других -звездочек. Видимо, не случайно говорят, что человек переживает свой звездный час. Причем испытуемые, в которых входят звездочки, это очень добрые, честные, чистые люди -настоящие источники светлой энергии.



Конечно, возникает другой вопрос: может быть, эти ангелы и демоны - не самостоятельные существа из иного мира, а порождение человеческой мысли, т.н. мыслеформы? Ведь многие современные физики считают, что наши мысли материальны, они "сотканы" из тонкой материи, в буквальном смысле слова витают в воздухе и влияют на других людей. Но София Бланк работает с людьми, которые понятия не имеют о мыслеформах. А для знающих они представляют некую невидимую абстракцию. Но кирлиановская фотосъемка показывает: это не только их представления, а еще и некая материя, фиксируемая приборами. Не столько психологический феномен, наработанный интеллектом, сколько энергетическая данность, очень сильно влияющая на людей.

__________________
Счастливой, нам всем, охоты
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх