Старый 16.09.2020, 15:17   #3459
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Интересные корреляции?
И что? Свой тезис о начале насилия снимаете?.
Я, ведь, на другую Вашу реплику отвечал. Нет?
Вы отвечали на сообщение, в котором я отвечал на выдвинутый вами тезис (Вы как обычно выдвигаете их в форме вопросов, чтобы потом избежать неправоты в случае ошибки) о том, что выступления начались еще до оглашения результатов выборов.
Я прокомментировал Вашу конкретную реплику.
И да, выступления и провокации начались еще до оглашения результатов выборов. И вовсе не спонтанно. Это факт.
Всецело заслуживающий внимания источник
Из последних произведений тех же авторов - фильм-экскурсия по Окрестино, из которой можно убедиться, что это вообще райский санаторий. в которой конечно же даже подумать невозможно, чтобы кого-то били
Мы с Вами говорили конкретно о жестких столкновениях, а не о любых выступлениях и провокациях. Все выступления до 9 августа были мирными, как и после 10-го. Так вот жесткие столкновения начались после оглашения предварительных результатов.
А по ТВ сейчас нам могут рассказать всё, что угодно, причем даже люди из органов. Мы уже не удивляемся... И на прошлых выборах находили автобусы с монтировками и тд., и украинский джип с оружием границы пересекал, но куда-то всё потом пропало, в том числе и металлические пруты и использованные шприцы протестующих после выборов 2010 года, так красочно показанные по ТВ и запечатленные в документальном фильме, почему-то совершенно не были предъявлены в суде... Пипл всё схавает, главное уверенно и с видом точно знающего нести...
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...

Последний раз редактировалось Кайвасату, 16.09.2020 в 15:21.
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх