Старый 16.09.2020, 14:05   #3450
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Почва для столкновения с полицией кем подогревалась? Ложь про 3% рейтинга кем распространялась?
Любой думающий человек понимает, что 3% - не более, чем интернет мем. Уже писал об этом.
А этот "интернет мем" как и многие другие манипулятивные технологии запускались в расчете на думающих людей или для того, чтобы привести массовые эмоции к нужному состоянию?
Да, кто-то верит. На них и рассчитано. Но ни от одного думающего человека веры в этот мем не слышал. На тот же tut.by о нем также писали как о не более чем меме.

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Иными словами, Вы готовы толкать других на гибель. Как это вяжется с декларируемой "человечностью"?
Ваше утверждение не имеет ничего общего с моей позицией и мною сказанным.
Я призываю к борьбе со злом, проявившемся в форме несправедливости, лжи, жестокости и бесчеловечности.
Т.е. Вы призываете людей на баррикады и противостояние с милицией. Так?
Снова не так.
Но в случае незаконных действий властей, в том числе "слабовиков" каждый человек имеет право на законную защиту своих прав...
А... Знакомые словечки (мемы) из манипулятивных технологий, транслируемых через Нехту. Вы же уверены, что власть способна на жесткие действия и при этом толкаете людей на противостояние с властью. Т.е. провоцируете жертвы, которые так же будете использовать для пропаганды. Где же тут человечность?
Ну, то, что Вам что-то "знакомо", так это еще ничего не значит. Вы кругом видите скрытую рекламу и проплаченных агентов запада, действующих по методичкам... Тут доктор лучше скажет... Могу лишь предложить не перевирать мои слова, а прочитать их снова.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх