Старый 16.09.2020, 12:15   #3443
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Беларусь - развитие отношений

Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Migrant Посмотреть сообщение
Кайвасату, я хотел ответить тебе по пунктам, но потом понял, что это всё ерунда. будет полезнее беседовать в вольном стиле и опять вернуться к целеполаганиям. То есть, хочу объяснить тебе то, что мы из России помочь вам в преодолении кризиса.

Для начала надо понимать, что всякая наша помощь (признание выборов) РБ - это не подобострастное согласие с вами по всем вопросом и отдание чести под козырёк. Когда в Минске начались волнения, было только два выбора: 1) к вам с Запада приходит Майдан и танки стоят под Смоленском и 2) Россия признает выборы и начинает сотрудничать с вами.
Я всё же полагаю, что это навязанная и ложная постановка вопроса. Уже об этом писал. Третий вариант Россия не выбрала.
Ну да, войти в НАТО!
Шутишь?
Третий вариант - это поддержать народ Беларуси, а не нелегитимного президента, помочь народу, а не синепалому. Помочь провести новые выборы и сохранить внешнеполитический курс...
Но этот вариант, пожалуй, рискованнее, чем Крым был...
Да, шучу, вернее: ёрничаю.
И как ты это видишь, что наша страна нарушает все международные правила и вмешивается во внутренние дела вашей страны? Не проще ли признать выборы и направить развитие в РБ в нужном направлении? То есть, помочь в оформлении новой конституции, помочь в проведении общенародного собрания и, как братская страна (не на словах, а на деле) оказать всяческую помощь в создании новой элиты в обществе. Что, собственно, мы и делаем.
К сожалению это лишь звучит хорошо... Новая конституция....ничего хорошего от этого не жду...
Путь - это не один шаг. Главное, сами знаешь, начать! Ваши проблемы в Белоруссии и были во многом потому, что вы мало менялись.
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх