Старый 15.01.2018, 16:38   #93
Кайвасату
 
Аватар для Кайвасату
 
Рег-ция: 09.03.2003
Адрес: Минск
Сообщения: 14,132
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,107
Поблагодарили 1,129 раз(а) в 827 сообщениях
По умолчанию Ответ: "Да гори оно всё синим пламенем?!"*

Цитата:
Сообщение от Андрей С. Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Очень хороший момент для того, чтобы на практике продемонстрировать приверженность постулируемым ценностям.
Дык, демонстрируйте, кто же Вам запрещает!
Демонстрирую, и Вас к тому же призываю

Цитата:
В своем предыдущем сообщении, я лишь поправил Вас, указав на неточность Вашего примера для высказанной мной мысли.
Неточности нет. Вернее сказать, что я затронул один аспект вопроса, а Вы - совершенно другой. Но даже затронутый Вами аспект может быть объясняем совершенно различно, если учесть высказывание элис. Я мог бы в конкретных примерах показать верность своего утверждения, но это лишь продлит дискуссию в том направлении, от которого хотелось бы воздержаться...

Цитата:
А с другими Вашими словами я полностью согласен:
Цитата:
Сообщение от Кайвасату Посмотреть сообщение
Если есть сор, то от него необходимо избавляться! Разве не этому учит Йога Огня?! Особенно важно не забыть о соре, когда строение только возводится. Хорошо, если это строительный сор и он будет выброшен в своё время... Но если это сор в цементе основания, тогда прочность строения под вопросом... Не оставим сору места, сожжем его в Огне Устремления!...
И открытие государственного Музея Рерихов могло бы быть такой возможностью для всех(в том числе и для Вас) применить на деле эти Ваши слова.
Двоякое значение я закладывал в слово "строение", понимая, с одной стороны новый музей, а другой - рериховское сообщество на, возможно, новом этапе взаимодействия...
Принцип же взаимодействия, на мой взгляд, един: поддержка в полезном и предупреждение о неполезном.
__________________
Те, к кому труднее всего испытывать любовь, нуждаются в ней более других...
Кайвасату вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)