Старый 09.11.2016, 21:43   #54
Migrant
 
Аватар для Migrant
 
Рег-ция: 01.05.2006
Адрес: Санкт-Петербург/Эстония
Сообщения: 23,083
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 5,642
Поблагодарили 4,016 раз(а) в 3,042 сообщениях
По умолчанию Ответ: Америка и Мир, события

Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Андрей М. Посмотреть сообщение
Вот и завершились выборы американского президента, которые с полным правом можно причислить к ещё одному шоу для публики, где каждый сыграл свою роль.
Я всегда все выборы считал как шоу для публики. И эти тоже, потому особенно не переживал. Но ...оказалось не совсем так. Первым определённую идею озвучил умница Зараев тремя постами выше. Мало того, что в отличии от Глобы дал правильный прогноз, но ещё сказал, что планета Хиллари просто не допустит. Америка впала бы в череду катаклизмов, а так у них есть шанс. Не потому что Трамп хороший, а потому что живой мертвец Хиллари наверняка наломала бы дров, сама не жилец и других могла потянуть. Вчера вечером, где то в 20часов по Москве, у меня появилось чёткое осознание, что Трамп победил и наступило какое то расслабленное успокоение. Хотя, повторюсь, про выборы в Америке даже не думал. И появилась чётко фиксированная фраза в голове "Славная была битва" (слова Акелы после битвы с рыжими псами). Несмотря на то, что выборы в Америке ещё были в самом разгаре, но вероятно на Тонком Плане всё уже решилось. Это для физического мира прошедшее выглядит как шоу, но похоже всё гораздо глубже.
Ко мне тоже вчера пришло успокоение. Но победы Трампа не ожидал. Честно.
А сегодня пришла мысль, что Трампа очень не хотели китайцы, им при Трампе будет совсем худо, поэтому... ещё не известно, будет ли инаугурация? Поживем - увидим!
Migrant вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх