Старый 20.01.2023, 05:53   #89
csdoc
 
Рег-ция: 08.08.2018
Сообщения: 3,497
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 547
Поблагодарили 730 раз(а) в 506 сообщениях
По умолчанию Анатолий Шарий

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
За Шарием могут стоять испанские спецслужбы, не сами, а по поручению. Так что с ним клубочек еще тот. Монтян его сильно не любит.

Тут уж каждый сам за себя решает, кого уважать и к кому прислушиватья.


Я лишь могу сказать, что очень сильно уважаю Шария и наблюдаю его деятельность с самой первой его статьи "Почему спит ребенок" в 2006 году и самого первого его видео на его ютуб-канале, которое он записал после массового убийства людей в Одессе 2 мая 2014 года.


Все время что я наблюдаю ютуб-канал Анатолия Шария и телеграм-канал Анатолия Шария - у меня исключительно положительное мнение о нем. Да и жена у него толковая.

Вот также мнение про Шария одного из людей, которого я также уважаю:


Цитата:
https://t.me/Hard_Blog_Line/8500


А можно прекратить оскорблять Шария в комментариях? "Он враг", "Он такой-сякой". Он высказывает свою точку зрения. Я свою. Он не призывает к экстремизму, он не оскорбляет русский и любой другой народ, не призывает к насилию. С чего он враг-то? Он так же, как и я противник нацизма. У нас гораздо больше общего во взглядах, чем различий.

"Он вбрасывал фейки!" Ну и я было такое, что велся на фейки и тоже вбрасывал невольно. Что за привычка всех делать врагами и во всех видеть врага? И тем более оскорблять заочно - выйди раз на раз и скажи в лицо. А в инете оскорблять кого-то, прячась за экраном, чести не делает. Так что подобные комменарии мое мнение об этом человеке изменить не могут, но очень четко формируют мнение о тех, кто их пишет.
Что такое Hard Blog?


Цитата:
https://vk.com/hardblogline


Hard Blog-жизнь одного из подразделений специального назначения Российской Федерации от первого лица.

Hard Blog-спецназ во всемирной системе объединённых компьютерных сетей в лице бойцов силовых структур без раскрытия ведомственной принадлежности.

Hard Blog-жесткий ответ представителям, в этой же системе сетей, религиозных объединений, иных некоммерческих организаций, в отношении которых судом принято вступившее в законную силу решение о ликвидации или запрете деятельности по основаниям, предусмотренным ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности».

Hard Blog-патриотическое воспитание молодежи.
Например, недавно Шарий очень хорошо показал в своем телеграм-канале и на своем ютуб-канале чем в действительности является Кристина Потупчик.


Цитата:
https://t.me/Hard_Blog_Line/8487

У меня вопрос. Как так получается, что настолько эффективного медиа-менеджера и влиятельного "серого кардинала пропаганды в соцсетях" как Кристина Потупчик блогер Анатолий Шарий разматывает в одну калитку?

У нее же там целая сетка телеграм-каналов. А он с одного канала топчет её как кочет драную курицу на птичьем дворе. Что там с эффективностью, Кристина?



__________________
«Только устремитесь, и зальет вас сияние Беспредельности»
csdoc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх