Старый 30.08.2005, 06:24   #210
Лана
 
Рег-ция: 11.08.2005
Сообщения: 92
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Re: ДОСТИЖЕНИЯ ЭВОЛЮЦИИ

Цитата:
Сообщение от manihara
Думаю, что на эти темы не столько страшно говорить, сколько неприятно и психологочиски тягостно. Нужно же меняться и в ту сторону, которая так тяжела для любого характера, а для легонького и беззаботного характера особенно.
Вот это-то и имелось в виду. Слово "страшно" написала, не подумав. Хотя, наверняка, и среди Ваших знакомых есть люди, которым просто страшно (да, и неприятно). Так же, как их страшит само слово "смерть". И если попытаться хотя бы начать что-либо объяснять - прячутся за насмешками и внешней бравадой. "Этого нет, потому что этого не может быть никогда". Но вот что интересно, при очередной встрече, всякими правдами и неправдами, намеками и смешками пытаются снова завести подобный разговор (и снова смешки и отрицание). Значит, думают об этом "в подушку"? Наедине с самим собой?
Так вот, думаю - зачем заводят разговор? Пытаются понять или в надежде услышать что-либо удобное для их страха? Ведь очевидность-то не спячешь. И может быть все-таки есть польза хотя бы от намеков? Ведь начинают же задумываться.

Цитата:
Я часто вижу, как хорошие темы засоряются постоянным мусором личных и безличных сообщений. Как серьезное вдумчивое собеседование игнорируется, а всяческие перепалки, ссоры и тому подобные очистки имеют необыкновенный рэйтинг
Может быть, причина - та же?
Хотя, наверно, это уже другая тема. Как говорить с отрицателями? И стоит ли говорить? Наверно, стоит, если они сами об этом спрашивают. Без навязывания. И, может быть, они все-таки, начнут меняться?

[/quote]возвещение происходит не столько в Плотном Мире сколько в Тонком.
А казнён предупреждающий будет именно непринятием его возвещения в Мире Плотном. Возможно и больше того.

В АЙ тоже не мало предупреждений. Только не указано время отсчёта. Но сердца открытые его чувствуют.
Цитата:
Согласна.
__________________
Решивший познать Агни Йогу, должен преобразить ею всю жизнь.
Лана вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх