Старый 18.05.2017, 23:46   #192
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пахтание Общины

Цитата:
Сообщение от Aletes Посмотреть сообщение
Проблема, в том, что
1)на форуме никогда не получишь ответа на прямой вопрос. Тебя в лучшем случае пошлют читать тему или же вообще пошлют.
2) Или напишут, что сам дурак и переведут разговор на обсуждение твоей личности.
3)Некоторые утверждают, что наш форум и есть община. Вот тебе бабушка и община!
Этот форум и есть община.
1)Это от того, что за долгие предыдущие годы почти все вопросы по первому и второму кругу уже обсуждались. И старички не хотят их обсуждать заново, потому что им не интересно
2) Это от того, что здесь тусуется много людей из других Учений. Их личный опыт базируется не на рекомендациях АЙ и многие из них имеют хорошо продвинутых земных учителей. Чтобы ответить как по АЙ, нужно пройти опыт АЙ, а он пока что в очень малых дозах у многих, разбирать и изучать кажется , что это долго и нудно и часто многие не имеют свободного времени и многие читают форум пунктиром по диагонали.
Сонастроиться с незнакомыми людьми из разных Учений и разных стран, имеющих объёмные внутренние миры очень сложно. Что проще, тем наполнен форум.
3) Этот форум есть община. Она такая :

Картина называется :"Где встречаются йоги" Автор С. Рерих.
И эта интернет-плащадка и есть место, где встречаются йоги, соприкасаются, притираются аурами, искрят непониманием, пахтают вопросы АЙ, и уходят. Уходят , чтобы трудиться самоходом , каждый на своём месте, каждый в меру своих сил и знаний и каждый понимая, что его труд необходим, что его видят и слышат на другом конце Вселенной и йоги оттуда тоже , как на картине, тусуются здесь.
Шамбала - это представительство звёздных цивилизаций на Земле.
Шамбала - это состояние сознания.
Мир Надземный - это состояние сознания.
И таки да, я самый главный флудер этого форума , уже двеннадцать лет я трачу на него несколько часов своей жизни каждый день. И мне пришлось тереться аурой со всеми земными учителями форумчан, считающими, что из меня легко овцу сделать. Я же слабовольная, по сравнению с полковниками
Вы все пропитаны моей аурой не меньше, чем аурой Чернявского. и у него на меня пресыщение до тошноты и блевоты.
Надеюсь, что поняли самый высший аспект этого форума - не все же женщин выше пупка не видят.

Последний раз редактировалось Пандора, 18.05.2017 в 23:56.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)