Старый 13.11.2003, 07:52   #136
Роман Анненков
 
Рег-ция: 03.02.2003
Сообщения: 545
Благодарности: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Роман Анненков с помощью ICQ
По умолчанию Re: принципиальная разница

[quote="ллр"]
Цитата:
Сообщение от Роман Анненков
В вашем опыте нет "вибраций" непосредственного общения с Рерихами. Каждый человек представляет из себя совершенно уникальную систему по качеству составляющей его материи, а значит и вибраций. Принципиальная разница В качестве вибраций -вкачестве вибраций. Кроме того Елена Ивановна Рерих подтверждала самолично наличие в опыте Бориса Николаевича вибраций общения с Высоким Источником. У вас такого опыта в теперешнем воплощении нет, да и он бы сказался , если бы такой опыт был в предыдущих воплощениях. Я думаю, последователь Учения Агни Йоги должен это понимать, но возможно ошибаюсь.
Людмила Романовна, а в вашем опыте есть вибрации, чтобы судить о моих вибрациях? А общение с Рерихами - это общение с их работами и фактическое сотрудничество - независимо от того, что они ушли до моего рождения.
Шанкарачарья в 14 лет написал лучшие комментарии к Упанишадам. Я себя, конечно, Аватаром Вишну не считаю, но к нему, уверен, предъявляли те же претензии, что и вы ко мне сейчас.

Могу ведь предложить и другой взгляд на события. Когда Рерихи были живы, идти за ними, раз убедившись в их правоте, не составляло особого труда. Ты напишешь письмо Е.И. - она тебе напишет. Непонятно что-то - спросил и т.д. Сейчас времена куда как более зверские, когда выстоять каждый может только самостоятельно, тут никакие общества не спасают. Поэтому я убежден, что сегодня настоящих йогов - по образу мышления и действия, больше, чем во времена Рерихов. Но именно наше тяжкое время препятствует тому, чтобы эти люди полностью раскрыли свой потенциал и/или проявляли какие-то сидхи.

Исходя из этих размышлений, считаю, ни Вы, ни кто-либо другой не имеет права судить ни меня, ни кого-либо другого на предмет накоплений. У вас есть свое мнение, ЧУВСТВО? Я его не оспариваю. Но вы его ни доказать, ни объяснить не можете.
Роман Анненков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх