Старый 13.07.2018, 21:37   #23955
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Ну да, сказал бы еще - каких "фашистов" выполняют поручения Аваков с Парубием. Я что-то не услышала ни одной фамилии. Было бы интересно узнать
А они и есть те самые фашисты, которых вы не видите. Это они подготовили и руководили сознательным сожжением живых людей в 21 веке.
И судьи, что выпускают убийц выполняют поручения фашистов, последние могут даже не представляться по фамилии, им незачем. Под балаклавой выродкам удобнее. И политики, что голосуют за фашистскую идеологию в стране, тоже выполняют поручения, пусть непрямые и от страха, но выполняют. Фамилия у фашистов соборная, одна на всех, - СТРАХ, который они нагнали на умных людей и узкий национализм для тупых. И Вы, Джай, с valttp, тоже выполняете их поручения, пусть и непрямые, и причины для этого у вас с valttp разные, но действия совершаете одинаковые по защите выродков.
Шо сказать на такой бред? Каким это образом, интересно, я выполняю поручения Авакова? Или Парубия?

Что-то тут разворачивается все чудесатее и чудесатее ...
Я же написал - не прямые поручения. Выполняете тем, что отрицаете фашизм во власти. Отрицаете фашизм на Украине вообще и тем самым отмазываете их. Значит в одной лодке с ними. Середины нет.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)