Старый 13.02.2011, 19:33   #16
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Открытое письмо участникам конференции 11-13 февраля 2011 г. в Санкт-Петербу

Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Думаю всем известно что являет собой массонство в настоящее время и кто управляет Мальтийским Орденом. Иезуиты проникли в масонство и разложили орден изнутри. Если в былые времена масоном - носителем Света был Державин , то сейчас кресты Мальтийского ордена вручаются за "особые заслуги " Ельцину ,Саакашвили, Бушу, и т.п.
Вы, ей Богу, как дети. Все эти публичные ордена для наивных правителей возомнивших себя кем то. На дурака не нужен нож, ему предложишь место в Ордене и делай с ним что хошь. Астрал не насыщается по определению и поэтому правителю предлагают иллюзию члена мирового правления. Представляю как с этих дурачков ржут те, кто им эти ордена присваивает. Наша предыдущая президенша Вайра тоже на Мальту ездила дерево посадить. И бывший министр финансов ходит как в штаны наложивши, так его распирает от своей важности, а похвастать нельзя.
Теперь конкретно по Рижской Гамбургской. Я с неё начинал и всё происходящие знаю абсолютно точно. Её руководитель - мой первый учитель. Он ввёл меня в АЙ и спасибо ему, очень хороший старт получился. Но нравится человеку быть членом какого нибудь ордена, что сделаешь? Это не первый его Орден. Вы знаете сколько в России "Орденов" ни пришей, ни пристегни? И Мальтийский в том числе. Дело в том, что в своё время император России Павлуша организовал российскую ветку Мальтийского Ордена, куда входил в частности кадетский корпус. Сегодня в Питере ушлые люди на этом основании возродили его, и реальные Мальтийцы ничего им сказать не могут. Даже по символике. Так вот, каждый из вас для своего тщеславия может организовать у себя филиал этого ордена, за долю малую и вполне официально. Именно от этой российской ветки и есть рижский отросток.
Масоны давно перестали быть светлыми, но точно также перестали быть тёмными, там клоуны тщеславные. Не ведитесь на эти мульки. Настоящие тёмные погонов не носят.

Последний раз редактировалось adonis, 13.02.2011 в 19:35.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх