Старый 21.10.2013, 21:06   #49
Алекс3
 
Аватар для Алекс3
 
Рег-ция: 15.08.2012
Адрес: Россия
Сообщения: 6,262
Благодарности: 838
Поблагодарили 455 раз(а) в 397 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ещё раз о И.В. Сталине

Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Алекс3, я пытаюсь обратить внимание на тот факт, что живой труп не ведет себя живее всех живых, не проявляет такую волю, перед которой и черчиль и рузвельт пасовали. А они духи были тоже не слабые. Он был истинным Вождем, так верили ему люди и он нашел правильные слова, чтобы вдохновить народ. Он не дал себя обмануть в стратегическом плане и Россия мтала истинным равнобалансом Америки, как Владыка и обещал.
Если Сталин был живой труп, то кто ж его оживил и помог вдохновить народ и полководцев?
Цитата:
3309 27 сентября 1936 г.- Владыка, мои исследования показывают, что Сталин умер или же при смерти.- Он, несомненно, умер. Поймите, что тонкое тело иногда стоит рядом.

Ваша мысль понятна, но чтобы ответить на ваш вопрос нужно определится с понятием «живой труп». Во первых, давайте вспомним, что Сталина «живым трупом» назвал Владыка. Думаю не стоит спорить, а нужно попытаться понять сказанное.
Насколько мне известно, «живой труп» это человек у которого нарушена или совсем порвана связь с высшей триадой (монадой). В цитате Е.П. Блаватской из «Разоблаченной Изиды» хорошо описывается такой человек.
Алекс3 вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх