Тема: СИРИЯ
Старый 25.10.2011, 17:56   #22
Tef
 
Аватар для Tef
 
Рег-ция: 06.05.2003
Адрес: Север
Сообщения: 2,483
Записей в дневнике: 9
Благодарности: 182
Поблагодарили 250 раз(а) в 203 сообщениях
По умолчанию Ответ: СИРИЯ

Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Tef Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Альдебаран Посмотреть сообщение
....... Конечно, кому из тех, кто сердечно переживал за Каддафи был бы приятен тон и высказывания о нем Иваэмона. Он конечно же не подумал, какую утку закидывает.--
К сожалению не могу согласиться Мне скидывали его высказывания на ветре и уверяю вас его акция была сознательна. Именно поэтому он был трудолюбив , а когда он загадил тему и вызвал взрыв, вот тогда его убрали вместе с Ананьевым.
Мне всегда казалось в этой теме, что Иваэмон вполне искренне выражает свое мнение, хотя соглашусь с Вами,......
Не понимаю , что дало вам повод думать, что он неискренен. Он пишет то, что думает сам и то, что созвучно ему. Это относится к каждому. Мир уже раскололся и поэтому не следует ничему удивляться,.

Цитата:
Знаю, как многие люди стараются уклониться от участия во всякой политике, но подумали ли они - возможно ли это в действительности?

Существует мнение и очень распространенное, что ведать и вести политику страны могут лишь специалисты в ней, но на это можно было бы привести слова одного мудрого человека: "Беда в том, что невозможно отграничивать или определить, где начинаются и кончаются пределы политики.

Каждый гражданин страны вольно или невольно только и делает, что творит политику". Потому самая лучшая мера для улучшения и оздоровления политики - это начать с правильного воспитания народа в духе дружелюбия и неограниченности познания.

Е.И. Рерих // Письма. Т. III. 8 февраля 1940 г.
Дружелюбие не есть заигрывание с противо-действующими оппонентами, но четкое и ясное обоснование своего видения.Это касается обоих сторон.

Когда же некий ник стабильно после информации о погибших ставит смайлик, считаю этого вполне достаточно, чтобы сделать предупреждение и при отсутствии реакции бан. Ибо это самый что ни на есть уточенный глум. имхо
__________________
Только спускаться легко, подниматься всегда трудно. Б.Н. Абрамов .
Tef вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх